Оригинальная уличная мода из разных уголков мира

Начинаем готовиться к теплу уже сейчас и показываем, какой стиль предпочитают модницы в разных уголках мира.

В США стиль casual особенно популярен. Сочетать несочетаемое - вот девиз здешних модниц. Грубые куртки, джинсы-бойфренды, растянутые свитера и майки - как бы небрежно это не звучало, но внешне - весьма стильно смотрится. 

 

Сан-Франциско, США

 

Пожалуй самый необычный стиль в Японии, ведь японки традиционно на шаг впереди. На первый взгляд, эти грубые туфли на фото - привет из девяностых. Однако совсем скоро их можно будет увидеть на прилавках киевских магазинов одежды. Кстати, японки первые обратили внимание на цветочный принт, а следом Dolce&Gabbana посвятили ему целую коллекцию. 

 

Токио, Япония

 

Гречанки отдают предпочтение удобству иногда даже в ущерб стилю. Но и их повседневный внешний вид заслуживает внимания. Ведь в такой одежде удобно отправляться на длительные прогулки. 

 

Афины, Греция

 

Присущая англичанкам элегантность в сочетании с последними трендами - задает тон всему миру. Шляпы с широкими полями, элегантные платья и строгие блузы, аккуратные лодочки и, конечно же, стройные фигуры навсегда останутся в моде. 

 

Лондон, Англия 

 

Наши модницы тоже хоть куда. Не просто так ведь говорят, что в Украине самые красивые девушки, и не только красивые, но и стильные. Любим мы следовать последним трендам, не пропускать визиты к парикмахеру и интересуемся косметическими новинками. 

 

Киев, Украина 

 

И вновь привет из США. Отдают предпочтение американскому стилю во всем мире - ведь это всегда ярко, удобно и не имеет рамок. Кстати, знаменитые кеды Converse, без которых многие просто не представляют своей жизни, родом именно из солнечных Штатов.

 

Калифорния, США

 

Парижская классика сделает из любой девушки элегантную и очень женственную леди. Блузы, юбки до колена, сдержанные туфли на каблуках и минимум макияжа - идеальный вариант для офиса. 

 

Париж, Франция

 

Пышные юбки, удобные хлопковые комбинезоны, короткие топы и рюкзаки - вот в чем обычно ходят те, кто однажды оказался в Китае. Над своим внешним видом здешние девушки не особо заморачиваются. Однако само собой все получается достаточно стильно. 

 

Шанхай, Китай 

 

 

Мария Симак

 

Источник фото: Instagram

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті