Чем занять ребенка на каникулах: обзор зимних лагерей

Вот и наступили зимние каникулы, а, значит, пришло время задумываться - куда отправить ребенка, чтобы он провел время весело и с пользой. Мы собрали 5 лучших лагерей, каждый из которых по-своему уникальный.

Детский лагерь Art Ville

 

В программе лагеря вашего ребенка ждут мастер-классы по изготовлению сладостей, различных элементов декора. Ежедневно в лагере проводятся собрания по подведению итогов дня и обсуждения последующего.

 

На территории лагеря работает комната с психологом. Особенность зимней смены-это подготовка и празднование Рождества Христова по всем народным и христианским традициям.

 

 

Цена: 3490 грн + 100 грн трансфер
Для детей: от 7-12 лет
Дата: 3.01. 2016-10.01.2016

 

Детский лагерь "Arbuz Zone зима 2016"

 

Каждый ребенок, приехавший в лагерь, будет учувствовать в различных мастер-классах и сможет почувствовать себя в роли актера, режиссера, сценариста, а также получит массу положительных эмоций. Детей разобьют на команды. Каждая команда создаст авторский фильм, пройдет множество квестов и примет участие в психологических тренингах, а также ребенок получит навык поведения в стрессовых ситуациях. И, конечно, дети окунутся в мир «правильной игры» по тематике смены.


Цена: 6400грн
Для детей: 7-12 лет
Дата: 3.01. 2016-10.01.2016

 

 


Детский лагерь "FREESTYLE CITY зима"

 

В период зимних каникул открывает свои двери волшебная Академия Деда Мороза. В Академии существуют различные необычные и веселые факультеты, на которых ваш ребенок сможет узнать много нового и интересного.

 

Старинные зимние игры на свежем воздухе, катание на санках, интересные лекции, творческий английский, мастер классы, призы и подарки, яркие шоу программы, захват снежной крепости, «Корона Снежной королевы», квест «Загадки Санты», творческие мастер-классы по изготовлению новогодних игрушек и еще много всего волшебно интересного!

 

 

Цена: 3900 грн
Дата: 02.01.2016 – 10.01.2016

 


Детский лагерь "Boteon Winter Camp в Киеве"

Если ваш ребенок интересуется современными технологиями – то Boteon Winter Camp для вас. Ежедневно вашего ребенка в игровой форме ознакомят с технологиями, научат создавать роботов своими руками и проведут реальные соревнования боевых роботов.


Фишка зимнего лагеря - биоэлектроника и биометрия! Дети узнают, как работает нервная система человека, какие электрические сигналы передает наш головной мозг для управления мышечной системой, а также им поведают как строятся современные электронные устройства, используемые в медицине.

 

Цена: 3500 грн
Дата: 02.01.2016 – 10.01.2016
Занятия проводятся с 10-00 до 17-30.

 


Детский лагерь "Fairy Town Camp"


Первый детский языковой лагерь в Украине, в котором наряду с образовательной программой по изучению английского языка ребенок активно занимается спортом: учится верховой езде и игре в теннис. При помощи методов неформального образования (ролевые игры, тематические творческие дискуссии, командные игры) ваш малыш сможет узнать множество интересных фактов, а также развиваться разносторонне. Основной принцип работы лагеря – это возможность получать знания в легкой увлекательной форме.

 

Цена: 5800 грн
Для детей: 6-12
Дата: даты заезда вы можете узнать по телефону (044) 587-6602, (098) 759-3375

 

Веселых каникул!

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті