Семейные фильмы с острым сюжетом

Мы знаем, как вам провести этот зимний холодный вечер в компании всей семьи – посмотреть интересный, захватывающий фильм.

Представляем вашему вниманию ТОП-5 семейных фильмов с острым и необычным сюжетом.

 

Семьянин

 

 

Жанр: фэнтези, мелодрама, драма

 

В ролях: Николас Кейдж, Теа Леони

 

Чернокожий дед Мороз преподносит Джеку шанс попробовать несколько вариантов развития его жизни. Быть богатым холостяком, рассекающим на последней модели «Феррари» или работать продавцом автопокрышек, покупать одежду в супермаркете. Не смотря на то, что выбор казалось бы очевиден – Джеку предстоит очень нелегкий выбор.

 

Мачеха

 

 

Жанр: драма, мелодрама


В ролях: Джелия Робертс, Сьюзен Сарандон, Эд Харрис


Рано или поздно в семье кто-то может оказаться лишним. Так, в жизни двенадцатилетней Анны и шестилетнего Бена появилась Изабель, новая девушка их отца. Хоть она и делает все возможное, чтобы завоевать любовь чужих детей, однако Джеки – рожная мать делает все возможное, что этого не допустить.

 

Жизнь прекрасна

 

 

Жанр: драма, мелодрама, комедия


В ролях: Роберто Бениньи, Николетта Браски, Джорджио Кантарини


Невероятно сильный, трагикомический фильм с острым и очень необычным сюжетом. Во время II Мировой войны в Италии в концлагерь были отправлены евреи, отец и его маленький сын. Жена итальянка также приняла решение отправиться вместе с ними. Чтобы сын не боялся отец в лагере рассказывает ему удивительную историю и объясняет, что все происходящее вокруг всего лишь игр, а приз за нее настоящий так, который достанется самому смелому мальчику, который сможет не попасться на глаза надзирателям. Отец сделал все возможное, чтобы малыш остался жив, прячась в бараке.

 

Мой ангел-хранитель

 

 

Жанр: драма

 

В ролях: Кэмерон Диаз, Эбигейл Бреслин, Софья Васильева

 

Очень необычный и захватывающий фильм, который рассказывает историю о девочке, подавшей в суд на своих родителей, после того, как она узнала, что была зачата из пробирки лишь для того, чтобы поддерживать жизнь своей больной лейкемией сестре.

 

Привет семье!

 

Жанр: мелодрама, комедия

 

В ролях: Сара Джессика Паркер, Дайаян Китон, Рейчел МакАдамс, Клэр Дэйнс

 

Стоуны отличаются редким семейным единством, где родители буквально холят и лелеят каждого члена семьи вне зависимости от расовой принадлежности и  ориентации. Но когда их любимый сынок Эверетт приводит в дом свою невесту Мередит, эксцентричная семейка решает показать всем своим видом, что в их доме для Мередит нет места.

 

Напомним, что ранее мы рассказывали, какие 5 фильмов лучше всего смотреть с детьми.

 

Приятного просмотра! 

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті