Топ-5 лучших фильмов для просмотра с детьми

Вам так хочется собраться всей семьей и посмотреть фильм, но ты не знаешь, какое кино подойдет для просмотра с детьми? Смотри нашу 5-ку!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1. Моя ужасная няня (2005; США; Великобритания; Франция)

 

Добрая сказка про непослушных детей их няню-волшебницу. Детки будут в восторге!

Попав в дом к недавно овдовевшему мистеру Брауну, няня-волшебница пытается усмирить его семерых непослушных детей. Эти сорванцы, возглавляемые Саймоном, уже избавились от 17 предыдущих нянь и поэтому не сомневаются, что и 18-ю ждет та же участь, но не тут то было...
 

 

 

2. Лорд Вор (2006; Люксембург; Великобритания; Германия)

 

Фильм повествует об истории двух братьев, оставшихся без мамы, как они преодолевают трудности, находят новых друзей и учатся жить. Добрый и не напрягающий фильм, который понравится всей семье.

 

 

 

 

 

 

 

 

3. Гарфилд (2004; США)


Всем известная история рыжего кота никогда не перестанет быть актуальной и интересной. И отлично подойдет для семейного просмотра!
 

 

 

 

4. Хроники Нарнии (2005-2010; США; Великобритания)

 

Великолепная экранизация фантазийных книг Клайва Стейплза Льюиса поразит всю семью впечатляющими спецэффектами, прекрасной игрой актеров и захватывающим сюжетом!
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5. Бетховен (1992-2003; США)


Этот большой и непослушный пес не сможет не покорить твое сердце. От фильма будет в восторге вся семья. Но, готовься, после просмотра детишки обязательно попросят тебя купить им собаку!)


 

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті