Уникальный случай: двойняшки родились в разные годы

Несмотря на то, что вы наверняка не раз слышали истории о том, как близнецы и двойняшки появлялись на свет с разницей в несколько дней, этот случай рождения двойни в разные годы не может не удивить.

В Сан-Диего в США роды 22-летней Марибель Валенсии закончились тем, что о ней и ее детях написали не только местные СМИ. Новость об уникальном случае рождения двойняшек моментально разнеслась по всему миру.

 

Дело в том, что Марибель Валенсия буквально за несколько минут до наступления Нового 2016 в 23.59 года родила дочку Джейлин, а уже после полуночи в 00.02 появился ее второй малыш - сын Луис. Так получилось, что у Джейлин и Луиса, несмотря на то, что они двойняшки, разный день, месяц и год рождения. Правда, их родители сообщили, что собираются определиться с одной датой рождения для малышей, чтобы устраивать общий день рождения детей.

 

 

Читайте также: У тебя будет двойня или тройня? Пройди тест и узнай какая ты мама 

 

Интересно, что у Марибель было назначено плановое кесарево сечение на 6 января 2016 года. Но у малышей, видимо, были другие планы. Во избежание осложнений врачи решили провести операцию как можно скорее.

 

По словам врачей клиники, в которой родились эти уникальные детки, подобного они не видели уже очень давно. К примеру, медсестра Линетт Кутезее назвала эту ситуацию очень необычной и особенной и сообщила, что такое увидела впервые за свою 34-летнюю практику.

 

Напомним, похожий случай произошел с Вероникой Рид из Техаса, которая родила с разницей в несколько минут близняшек Ханну Грейс и Даниэль Лин в 2013 и 2014 году.

 

фото huffingtonpost.com, nbcsandiego.com

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті