Где отменить Рождество: праздничные предложения ресторанов Киева

Если вы не хотите отмечать Рождество дома, но не определились с местом? Тогда наш список уютных и атмосферных заведений для семейного празднования точно вам пригодится!

Варадеро

 

Ресторан Варадеро - уютное заведение с большим камином и европейской кухней, которое позволит вкусно и романтично отпраздновать Рождество всей семьей. Рождественское меню ресторана будет возглавлять классическое для праздника блюдо - индейка, заказать которую можно будет как целиком, так и порционно. Кроме нее также будут предложены приготовленная по-рождественски утка с яблоками и еще одна вариация индейки - на сей раз с грибами и орехами.

 

Адрес:

Бульвар Тараса Шевченко, 27а.

10:00 - 00:00

Телефон: (044) 234-03-70

 

Читайте также: Что приготовить на Рождество? 12 постных блюд

 

 

SANPAOLO

 

Если вы предпочитаете классическим мясным блюдам что-то более легкое и необычное, то вегетарианский рождественский ужин в ресторане SANPAOLO – именно то, что вам нужно. Меню этого заведения отличается разнообразием, фантазией и, конечно же, отменным вкусом. В нем представлены такие изыски, как теплый салат с паниром в листьях нори со свежими овощами, табуле из киноа, свежих овощей в соусе песто с добавлением пророщенного маша, рулетики из цукини с фаршем из панира и вегетарианского майонеза, ролл вегетарианский с грибами шиитаке и сыром тофу и многое, многое другое.

 

Адрес:

Музейный переулок, 4

+38 (044)290-98-00

+38 (067)433-74-44

 

 

Шинок

 

А вот в Шинке можно отпраздновать классическое украинское Рождество с варениками, борщами, кутей, печеной картошкой и разнообразными мясными блюдами.

 

Адрес:

бул. Леси Украинки, 28в

(044) 285 57 77

 

 

X.O.Exclusive

 

Сытная грузинская и любимая украинские кухни в атмосфере настоящей загородной сказки - вот что такое Рождество в ресторане X.O.Exclusive.

 

Адрес:

Киевская обл., Бориспольский район, с. Чубинское, ул. Выставочная, 5

(095) 058-88-18

(097) 215-88-88 (заказ банкетов)

 

 

Алаверды

 

Еще одно прекрасное место с грузинской кухней, которое с радостью приглашает гостей на празднование Рождества - подольский ресторан Алаверды. Меню в Алаверды - это сборник классических кавказских хачапури, харчо, кучмачи, чахохбили и других вкусностей. Попробуйте пиво из Грузии Натахтари и фирменный напиток заведения из инжира и груши, отведайте грузинский суп хашлама, а также чакапули в соусе из алычи.

 

Адрес:

ул. Петра Сагайдачного, 12

Тел: (044)-425-01-56

Тел: (096)-910-10-10

 

4mama желает всем отличного Рождества!

 

Читайте также: Как западные звезды проводят зимние каникулы

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті