Принц Джордж провел первый день в детском саду

6 января двухлетний наследник британского престола принц Джордж впервые посетил детский сад. Фотографиями с этого знаменательного события поделились его родители.

На официальной страничке Кенсингтонского дворца в Instagram появились фотографии маленького принца Джорджа, позирующего с голубым рюкзачком около стен школы Westacre Montessori School. Судя по снимкам, Джорджу понравился первый день в садике, и он провел его без слез. На фотографиях малыш улыбается и радостно разглядывает рисунки на стене.

 

принц Джордж в садике

 

Читайте также: Почему принц Джордж будет прыгать как кролик на Рождество?

 

Пресс-секретарь Кенсингтонского дворца попросил не задавать никаких вопросов и сообщил, что герцог и герцогиня Кембриджские очень "благодарны" за внимание общественности к частной жизни их семьи.

 

Зная фотографов и корреспондентов, королевская чета решила задокументировать этот исторический момент для Джорджа, показать фотографии с просьбой оставить ребенка в покое.

 

принц Джордж в детском саду

 

Детский сад Westacre Montessori School работает по системе, которую разработала Мария Монтессори. Ее методика основана на индивидуальном подходе к каждому ребенку. По этой же системе учился и папа Джорджа принц Уильям.

 

Садик расположен в двадцати минутах езды от поместья принца Уильяма и Кейт Миддлтон в Норфолке, его считают одним из лучших в округе. Кроме того, этот детский сад выбрали и потому, что здесь у малыша будет больше приватности и безопасности. Принц Джордж будет посещать занятия до 4 лет, после чего будет зачислен в начальную школу.

 

Отметим, что фотографии маленьких членов королевской семьи, идущих в детский сад, школу и т.д. стали традицией со времен дедушки принца Джорджа принца Чарльза.

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті