Как накачать пресс за 20 минут в день: фитнес после праздников

Все новогодние праздники уже позади, теперь пришло время приводить себя в форму и сделать то, о чем вы давно мечтали - накачать пресс, чтобы ваш живот выглядел стройным и подтянутым.

После праздников ваш пресс скрылся за лишними килограммами? 4mama рекомендует не запускать ситуацию и заняться своим телом. Для начала нужно изменить свой рацион питания, отказаться от сладостей и мучных продуктов, налегать на белок, пить больше воды. Ну и, конечно же, уделить время физическим нагрузкам. Комплексный подход поможет добиться желаемых результатов гораздо быстрее.
 
Персональный тренер Надежда Тищенко продемонстрировала комплекс упражнений, с помощью которого вы подтянете мышцы живота и получите стройную талию. Все упражнения нужно выполнять в три подхода по 20 раз через день.
 
 

 
1. Лягте на пол, руки заведите за голову, ноги поставьте на ширине плеч и немного согните колени. Приподнимитесь и повернитесь влево, затем вернитесь в исходное положение и точно так же повернитесь в правую сторону.
 
2. Лягте на пол, руки положите вдоль тела и поднимите ноги на 90 градусов. Приподнимите таз, стараясь сделать березку и вернитесь в исходное положение.
 
3. Обопритесь на правый локоть, левую руку закиньте за голову. Затем, опираясь на левую ногу, опускайте и поднимайте таз. То же самое сделайте, опираясь на другую руку.
 
4. Встаньте в планку и подтяните правое колено к правому плечу. Затем вернитесь в исходное положение и подтяните левое колено к левому плечу.
 
Не ждите понедельника - начинайте заниматься собой уже сегодня!

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті