3 идеальные семейные комедии на выходные

Иногда с наступлением должгожданных выходных единственное, чего на самом деле хочется - это не покорять новые вершины, а просто провести уютный день с близкими за просмотром чего-то веселого и приятного.

Именно для таких случаев мы собрали небольшую подборку отличных семейных комедий, которым покорны все возрасты.

 

Стажер (The Intern), 2015

 

<iframe width="480" height="270" src="https://www.youtube.com/embed/qb1hUC0-O3g?showinfo=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

 

«Опыт всегда в моде»

 

В главных ролях: Роберт Де Ниро, Энн Хэтэуэй

 

Это один из свежайших и, по всеобщему признанию критиков, лучших фильмов Роберта Де Ниро.

 

История повествует о Бене Уитакере - 70-летнем вдовце, который решает, что бездельничать на пенсии - это не для него. Пользуясь случаем, привыкший работать и быть в гуще событий Бен устраивается работать стажером в интернет-магазин модной одежды, руководит которым Джулс Остин - молодая, целеустремленная и вечно не успевающая на встречи бизнес-леди.

 

Читайте также: Самые уютные новогодние фильмы

 

И хотя мало кто ожидал, что присутствие уже немолодого Бена принесет хоть какую-то пользу рабочему процессу, неожиданно для всех этот скромный, веселый и всегда с иголочки одетый господин показывает: интеллект, чувство юмора и человечность не знают возрастных границ.

 

 

Назад в будущее (Back to the Future), 1985

 

<iframe width="480" height="270" src="//www.youtube.com/embed/IjPsqaOkD1o?showinfo=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

 

«Семнадцатилетний Марти МакФлай пришел вчера домой пораньше. На 30 лет раньше»

 

В главных ролях: Майкл Дж. Фокс, Кристофер Ллойд

 

Классика кинематографа, “Назад в будущее” - это самый настоящий фильм вне времени. Пусть лента и отметила недавно 30-летний юбилей, смотрится она каждый раз словно в первый, и нравится всем без исключения возрастным группам - от мала до велика. И, что особенно удобно для семейного выходного, у нее есть целых два продолжения - не менее веселых и увлекательных.

 

Читайте также: ТОП-5 причин пересмотреть фильм "Назад в будущее"

 

Повествует же фильм о причудливой, но очень трогательной и крепкой дружбе двух очень непохожих людей - подростка Марти и его наставника, слегка сумасшедшего ученого дока Брауна. Вместе эти двое умудряются путешествовать во времени, отправляясь то в прошлое, то в будущее, и в процессе наделывая немало проблем, которые затем им же самим и приходится расхлебывать.

 

Отец невесты (Father of the Bride), 1991

 

<iframe width="480" height="360" src="//www.youtube.com/embed/m-3sdoBZUyg?showinfo=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

 

«Любовь прекрасна, но из-за нее можно потерять семью, деньги и рассудок»

 

В главных ролях: Стив Мартин

 

Это добрый и очень забавный фильм об одном из самых крепких видов любви - родительской. Ведь для мамы с папой мы всегда в первую очередь остаемся любимым ребенком, даже когда вырастаем и вот-вот уже сами заведем семью.

 

Читайте также: Что посмотреть на выходных: Фильм "МЫ. Верим в любовь"

 

Вот так вот и Джордж Бэнкс (Стив Мартин) внезапно сталкивается с потрясением - любимая дочка стала взрослой и собирается выходить замуж. Сказать, что для отца невесты предстоящее бракосочетание является стрессом - это не сказать ничего. Ведь мало того, что обожаемое чадо готовится покинуть дом, так еще и на свадьбу нужно выложить целое состояние. А чего стоит выдержать присутствие в доме невыносимых родственников жениха! От этого можно просто потерять рассудок.

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті