Личный тренер Дженнифер Лопес делится секретами питания певицы

Известный тренер Трейси Андерсон сейчас активно помогает Дженнифер работать над своей фигурой. Результаты говорят сами за себя, певица выглядит непревзойденно.

Трейси говорит, что певица придерживается правил здорового питаня  и не изнуряет себя строгими диетами. Иногда даже может побаловать себя и съесть любимое блюдо. Также очень ценит в продуктах натуральность, поэтому в ее рационе преобладает органическая еда.


Единственное, тренер порекомендовала Дженнифер отказаться от обработанных продуктов, и кушать только все самое свежее.

 

 

Поскольку певица тратить много энергии на сцене и тренировках, а в рационе одна органическая еда, то для избежания потери сил они решили давать ей добавки в виде протеиновых порошков в коктейлях.

 

Читайте также: Как Дженнифер Лопес вернулась в форму после родов

 

Завтрак, обед и ужин заранее продуманные у Лопес. И для того, чтобы добиться хороших результатов от занятий фитнесом, в рационе очень тщательно просчитан баланс белков, жиров и углеводов. Так певица говорит, что ест все, что хочет, просто надо грамотно сочетать продукты и есть небольшими порциями. Но для этого нужен хороший самоконтроль, который у нее имеется.

 

 

Трейси характеризует Дженнифер, как человека целеустремленного, что ей легко следить за тем, что она ест, с ней не происходят срывы и она четко придерживается всех правил питания даже в период праздников, когда все позволяют себе чуть расслабиться.

 

Читайте также: Как ухаживает за кожей Дженнифер Лопес: совет простой, но эффективный
 

Только благодаря работе над собой и ее сильному внутреннему характеру, мы видим Дженнифер такой, как она есть сейчас, счастливую и красивую.

 

Лопес всегда повторяет, что здоровый образ жизни - это ключ к красоте. Но и баловать себя иногда не мешает, но при этом иметь чувство меры. Спорт и правильно подобранное питание творит чудеса с вашим телом. Вы станете нравиться себе все больше и больше, а значит будете счастливыми.

 

Читайте также: Стильная семья: Дженнифер Лопес показала своих детей

 

Фото: rexfeatures.com

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті