Лучшие выходы звездной мамы Бейонсе

Стиль Бейонсе - неповторим. Поп-принцесса легко сочетает наряды в стиле R'n'B, появляется на красной дорожке в шикарных сверкающих нарядах или прогуливается под руку с мужем по улице в одежде casual. Сегодня мы сделали подборку самых шикарных выходов певицы, которыми она поразила публику.

Красивые элегантные платья в пол, преимущественно темных оттенков - вот в чем обычно появляется на красной дорожке Бейонсе. Она является большой поклонницей платьев от Elie Saab Couture. А платья этого дизайнера всегда яркие, сияющие и абсолютно точно передают стиль звездной мамы. 

 

 

Вторая страсть певицы - строгие классические комбинезоны, которые отлично подчеркивают ее шикарные формы. И никто никогда еще не видел Бейонсе на низком ходу. Всегда исключительно высокие каблуки или платформа. 

 

 

Бейонсе наполовину афроамериканка, от отца она унаследовала золотой оттенок кожи и красивые, выразительные черты лица. Что качается причесок - Бейонсе предпочитает консервативные конские хвосты, аккуратно зачесанные волосы или же естественные небрежные волны. 

 

 

Еще одной фишкой Бейонси остаются объемные серьги, которые очень красиво сочетаются с ее глазами и вечерними нарядами. Кстати, наряды у Бейонсе никогда не бывают заурядными. Певица привыкла к тому, что еще долгое время после ее выходов наряды обсуждаются в прессе, а платья, в которых она появляется на мероприятиях, моментально достигают баснословных сумм. 

 

 

Еще одним любимым цветом поп-дивы является марсала. Следует отметить, что в последнее время она часто стала появляться в подобной цветовой гамме. Особенно ей идет помада в этом оттенке. 

 

 

Будучи беременной на MTV Video Music Awards Бейонсе появилась в шикарном красном платье от LANVIN. И в очередной раз доказала всему миру, что даже беременной она может выглядеть все так же потрясающе и шикарно. 

 

 

Источник фото: rexfeatures.com

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті