Весенние луки от звездных мам

Еще не выбрали в чем ходить в новом сезоне? Возьмите на заметку пару образов звездных мам!

Миранда Керр

 

Мы уже показывали весенние образы, посвященные только Миранде Керр. Эта девушка по праву может считаться современной иконой стиля и составить конкуренцию самой Виктории Бекхэм. Ее повседневный стиль - отличная идея для современной модной мамы, которая в день вынуждена выполнять тысячу и одно дело, и при этом оставаться непревзойденной. 

 

 

 

Кейт Бекинсейл 

 

Для Кейт Бекинсейл повседневный стиль - это прежде всего удобство. Девушка предпочитает удобную обувь на невысоком каблуке, джинсы и объёмные шарфы. Ну и, конечно же, неотъемлемым аксессуаром Кейт всегда была улыбка. 

 

 

Каутцеп Крус

 

Недавно супермодель и ангел Victoria's Secret снялась для новой коллекции популярного бренда H&M. И продемонстрировала нам, как должен выглядеть повседневный стиль весной. Темные брюки, куртка-косуха, свитшот и стильные босоножки - идеальный вариант для не очень жаркого весеннего дня.

 

 

Джессика Альба

 

И конечно же, немного делового стиля от Джессики Альбы. Актриса всегда считалась одной из самых стильных мам современности. Каждый ее наряд в стиле casual подает идеи всем современным девушкам. Сегодня Джессика в классичсеком дресс-коде: туфли-лодочки, белая элегантная блуза и белные строгие брюки. 

 

 

Алессандра Амбросио 

 

С такими ногами как у топ-модели любой образ будет смотреться шикарно. Черно белый smart casual от Алесандры Амброссио хорошо подойдет для дневной вылазки на шопинг или для прогулки с малышом. 

 

 

Кстати, ранее мы рассказывали, что звездные мамы носят в холодную погоду.

 

Источник фото: rexfeatures.com

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті