ТОП-5 супер идей для девичника на 8 марта

8 марта - прекрасный повод встретиться с подругами и провести этот день весело, шумно и полностью в свое удовольствие. Предлагаем вам несколько идей, как провести женский день.

СПА-день

 

Нет ничего лучше, чем совместить приятное с полезным. СПА – отличная идея подготовить свою кожу к весне и провести время в близкими подругами. Хамам, баня, сауна, массаж, обертывание – современные СПА центры готовы предложить вам мероприятие на любой вкус и кошелек. А после СПА у вас будет возможность насладиться вкусным травяным чаем или шампанским.

 

Примерная стоимость: 1000 грн с человека 

 

Читайте также: Обзор лучших киевских СПА-центров

 

 

Коллективная фотосессия

 

Первая весенняя фотосессия – это всегда интересный повод собраться с подругами. Возьмите напрокат платья, пригласите визажиста и специалиста по укладкам, запаситесь вкусным вином и закусками – этот день гарантированно вам запомнится надолго. Кроме того, у вас будет прекрасная возможность запечатлеть его и на выходе получить не только море удовольствия, но и шикарные, искренние фотоснимки. Кстати, к 8-му марта многие фотографы делают отличные скидки на свои услуги.

 

Причерная стоимость: 500-700 грн с человека

 

 

Пижамная вечеринка

 

Традиционная американская вечеринка подразумевает большое количество шампанского, пижамный дресс-код, пиццу, громкую музыку и хорошее настроение. Отбросьте все формальности и условности! Никаких платьев, каблуков, причесок и макияжа! Сегодня вы – королевы в пижамах. Расслабьтесь, поговорите, послушайте музыку, потанцуйте и полетайте, устройте бой подушками. Но азарт, заряд позитива и задорный смех вам гарантирован вполне настоящий. Приготовьте для себя легкие закуски, весенние салаты, тарталетки, оливки и море фруктов.

 

Примерная стоимость: 400-500 грн с человека

 

Отправляйтесь на море

 

Горящие путевки на 2-3 дня стоят абсолютно недорого. Лучше всего выбирать европейские города, куда лететь недолго, а отели все еще можно успеть забронировать по хорошим ценам. Поверьте, такой девичник запомнится вам на всю оставшеюся жизнь.

 

Примерная стоимость: 10 000 грн с челоека

 

 

Мастер-класс по приготовлению коктейлей

 

Согласитесь, что может быть лучше на 8 марта, чем получить знания по приготовлению изысканных напитков, приготовить их самостоятельно, а затем все это продегустировать? Современные компании, предлагающие впечатления в подарок, помогут вам провести девичник именно в таком стиле.

 

Примерная стоимость: 500 грн с человека

 

Источник фото: depositphotos.com

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті