Праздничные предложения ресторанов Киева на 8 марта

Поскольку впереди длительные выходные и самый прекрасный праздник весны, то пора подумать, как провести празднично время, чтобы это было ярко, впечатляюще и незабываемо. 4mama предлагает список ресторанов, которые однозначно обеспечат вам прекрасную праздничную атмосферу и множество сюрпризов.

8 МАРТА в L'KAFA CAFE

 

Ресторан приглашает вас посетить праздничную вечеринку PUDRA - sweet party.

 


В этот прекрасный праздник весны и красоты вы сможете принять участие в уникальном розыгрыше подарков "Женский дартс". Кондитерская "PUDRA" сделает презентацию десертов и подарков для милых дам.

 

 

А мужчины L’Kafa Cafe готовят специальный сюрприз для женщин. Также вы сможете поучаствовать в вокально-модельном турнире.

 

 

Заказ столика по телефону: +38(044) 496 26 06
Полный список адресов смотрите те на сайте: lkafa-cafe.com.ua

 

 

Праздник весны и очарования в ресторане Три Вилки

 

8 марта в 19:00 вы сможете посетить праздничный ужин по поводу самого-самого женского дня, где для женщин готовятся подарки от партнеров ресторана - Paliychuk, Kamana, GrandCru, Backstage.

 

 

Повара ресторана с головой окунулись в кулинарные книги, чтобы подготовить для вас что-то умопомрачительное, а музыканты подбирают исключительный репертуар, чтобы наполнить сердца всех гостей теплом наступившей весны! Всем любви и нежности!

 

 

Организаторы обещают угощения для девушек и женщин в течение всего дня в виде бокала игристого и десерта. А вечером вы сможете насладиться музыкой живой скрипки, выиграть подарок, испробовать разные угощения. Весь вечер в ресторане будет работать фотограф, так что вы сможете получить на память о прекрасном праздничном вечере свои фото.

 

 

Бронируйте столик заранее по телефону: +38(044) 289 45 59, +38(067) 501 05 05

Адрес: ул. Владимирская, 76

Сайт: https://nasha-karta.ua/restaurant/restoran-tri-vilki/

 

 

8 марта в ресторане Montecchi Capuleti


В Италии полагают, что праздновать 8 марта должны в первую очередь женщины, поэтому пускают туда исключительно женские компании. Мужчинам же остается только приехать в конце ужина, чтобы оплатить счет.

 

 

Ресторан Montecchi Capuleti менее консервативен, чем итальянские собратья, поэтому мужчин также приглашает в этот праздник весны.

 

 

По итальянской традиции, милым дамам будут дарить желтую пушистую мимозу, а также welcome drink для поднятия настроения!

 

 

Бронируйте столик заранее по телефону: +38(044) 373 68 88

Адрес: ул. Щорса 36В

Сайт: montecchi-capuleti.com

 

 

«Цветочный уикенд» 5 – 8 марта

в Grand Admiral Resort & SPA

 

Загородный комплекс приглашает вас провести чудесные семейные выходные к 8 Марта в уютной атмосфере любви, тепла, радости и счастья!

 

Первый весенний уикенд особенный тем, что он однозначно ворвется в Ваши сердца яркими красками, даря чувство тотальной эйфории и согревая душу солнечным теплом. Но только в том случае, если Вы проведете его вместе в Grand Admiral Resort & SPA. А еще этот уикенд пройдет под лозунгом «все цветы — представительницам прекрасного пола, все признания в любви — только дамам».

 

 

Организаторы обещают невероятный букет эмоций и сладко-приторных впечатлений: участие в оригинальных кулинарных мастер-классах, веселых конкурсах и состязаниях, возможность оценить превосходный эффект роскошных SPA-процедур, отведать уникальные блюда и кулинарные шедевры из специального меню от шеф-повара, а еще получить море цветов, сюрпризов и приятных комплиментов от Клуба.

 

В этот праздничный солнечный уикенд для Вас:

  • Романтический ужин под чарующий аккомпанемент живой скрипки и фортепиано
  • Сладкие сюрпризы для виновниц торжества в панорамном ресторане Mozart
  • Самые нежные коктейли для очаровательных красавиц и юных посетительниц
  • Потрясающую атмосферу любви создаст завораживающий мужской вокал
  • Массу приятных интригующих эмоций подарит всем фокусник-иллюзионист
  • Волшебная фотосессия с участием лошадей и забавного олененка для всей семьи
  • Караоке-батл влюбленных пар – готовим песни, открываем сердца
  • Главный приз – шоколадный микрофон и белоснежные подснежники
  • Живопись для двоих – создадим совместную картину вместе с любимым человеком
  • Цветочная лотерея одарит самые романтические пары

 

 

Более того, ко Дню 8 марта комплекс подготовил для вас специальное предложение на проживание — «Цветочный SPA»*.

 

Данное предложение включает в себя:
• Сутки проживания в номере выбранной категории для двоих;
• Завтрак;
• SPA-программу: 1) Аромапилинг тела; 2) Массаж тела мешочками с ароматом трав; 3) Увлажняющий уход за лицом на основе швейцарской косметики премиум-класса ТМ Alpeor «Свежесть прерий»; 4) SPA-маникюр и покрытие ногтей лаком в цвет настроению.
Стоимость от 4 458 грн.
*Предложение на проживание действует с 1 по 9 марта 2016 года.

 

Больше информации и бронирование номеров по телефонам:
+380 (44) 393 33 56/ 57, +380 (67) 219 41 49 / 50
Адрес: г. Ирпень, ул. Варшавская 116 (заезд с ул. 11-я линия)
Сайт: https://admiralclub.com.ua/

 

 

8 марта в ресторане Царьград

 

Ресторан Царьград поздравляет прекрасных дам с праздником весны и приглашает провести незабываемый вечер в уютной обстановке.

 

 

Живая музыка, нежные цветы, презентация нового банкетного блюда от шеф-повара и сладкие комплименты от ресторана сделают ваш праздник незабываемым! Начало праздничного ужина в 18.00.

 

 

Бронируйте столик заранее по телефону: +38(050) 338 99 72, +38 (044 406) 10 20

 

Lady’s Weekend


8 МАРТА - самый светлый весенний день, когда хочется поздравить женщин  и устроить для них особенный праздник. Поэтому гостинично-ресторанный комплекс Царьград приглашает вас провести роскошный весенний Weekend. Это может стать безупречным подарком для прекрасных дам к 8 марта.

 

 

Предложение включает:
- проживание в номере выбранной категории со скидкой 15%;
- приветственный подарок при заезде;
- завтрак для двоих в одном из залов ресторана;
- скидка 10% на все услуги салона красоты.

 

Предложение действительно с 4 по 8 марта 2016 года включительно.

 

* Указанные скидки не суммируются с другими акциями и специальными предложениями.
** Не распространяются на представителей организаций, с которыми есть договорные отношения по проживанию. 

 

Делайте бронь заранее по телефону: +38(050) 338−99−71, +38(044) 406−10−20

Адрес:  Киевская область, с. Мила (Житомирское шоссе), ул. Комарова 21 / 23
Сайт: tsargrad.kiev.ua

 

 

8 марта в лучшем загородном ресторане «Разгуляево»

 

Загородный комплекс Разгуляево поздравляет всех женщин, девушек, девочек с наступающим 8 Марта и желает вам счастливой, сладкой и вкусной жизни!

 

 

Один из лучших загородных проектов Украины приглашает вас отпраздновать этот весенний праздник подальше от городской суеты в комфортной и праздничной атмосфере. Гриль-ресторан «Разгуляево» находится в пятнадцати минутах от столицы, где вам не нужно никуда спешить, где воздух прозрачен и пахнет соснами, где в зеркальной поверхности пруда отражается солнце, и птицы поют не замолкая.

 

 

В «Разгуляево» действительно есть где разгуляться. Весной, когда природа просыпается (особенно во время джазового уикенда от Алексея Когана), на гриле румянится кукуруза и шашлыки, в беседках можно собраться с друзьями, или провести всей семьей уикенд в отеле комплекса. Также на Масленицу здесь проходят самые веселые загородные гуляния – с уличными концертами, глинтвейном и портером, ухой на костре и, конечно, рекордным количеством блинов.

 

 

8 Марта Вас ждет хороший вечер, живая музыка и приятные комплименты от ресторана.

 

Делайте бронь заранее по телефону: +38 (044) 259 17 00

Адрес:  Столичное шоссе, 70.

Сайт: razgulyaevo.com.ua
 

 

8 марта в обновленном ресторане Tequila House!

 

Ресторане Tequila House поздравляет прекрасную женскую половину человечества с наступающим первым весенним праздником! И приглашает отпраздновать у себя 8 марта. Вас ждет новое меню, обновленный интерьер, совсем другая коктейльная карта и более 10 видов Margarita frozen.

 

 

В этот день Вас ждет рre party Dj set от амбициозного представителя клубной жизни Украины Dj CHIV . Он уверенный и улыбчивый ценитель качественной музыки и плотных дансполов. Вас ждут самые новые музыкальные тенденций и эксперименты от этого постоянного участника самых громких танцевальных событий столицы. "Музыка - моя стихия. Публика, уважающая хорошую музыку - моя цель. Мир добрее если с музыкой" – говорит он.

 

 

Делайте бронь заранее по телефону: +38 (044) 485 24 04

Адрес:  ул. Спасская, 8а

Сайт:  www.karta.ua/restoran/restaurants_kiev/tequila

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті