Спортивный элегантный стиль в одежде от Victoria’s Secret

Современные девушки очень ценят в спортивной одежде сочетание функциональности и моды. Поэтому 4mama расскажет про отличный бренд, который может такое сочетание предоставить.

Занятия спортом и фитнесом давно заняли важное место в жизни современных девушек. Учитывая  заинтересованность женской части населения в спортивной одежде, каждый бренд старается выпустить линейку спортивной одежды. Это очень радует, поскольку теперь перед нами есть широкий выбор на любой вкус и цвет.

 

Также женщинам, которые занимаются спортом, хочется найти такую спортивную одежду, в которой было бы удобно выйти на утреннюю пробежку, посещать фитнес-центр, делать  упражнения в тренажёрном зале, и при этом выглядеть привлекательно.

 
 

Поэтому бренд  Victoria's Secret не смог проигнорировать такой спортивный тренд и уже давно выпускает красивую  одежду для занятий спортом.

 

 

 

В аккаунте под названием #victoriassecretsport в Instagram  можно оценить обновлённый ассортимент спортивной одежды бренда Victoria’s Secret на таких известных моделях, как 20-летней Гиги Хадид, 27-летней Кэндис Суэйнпоэл, 24-летней Жасмин Тукс и 27-летней Эльзе Хоск.

 
 
 
 
 

Эти девушки не только рекламируют одежду  на своих безупречных телах, но и мотивируют большую часть женщин заниматься собой.

 

 

 

Новая коллекция представлена яркими и стильными бюстгальтерами, топами, леггинсами, шортами, жилетами, спортивными брюками, куртками, джемперами и даже брюками.

 

 

 

Благодаря таким особенностям, как дышащие и мембранные ткани, пена с эффектом памяти, четырёхстороннее растягивание, спортивная одежда от Victoria’s Secret с легкостью может конкурировать с такими серьезными спортивными марками Adidas и Nike.

 

 

Фасоны же Victoria’s Secret предлагает такие, в которых женщина будет себя чувствовать неотразимой, а это одно из главных преимуществ одежды.

 

 

 
 
Фото: Instagram victoriassecretsport 

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті