Брэд Питт флиртовал с няней своих детей

Дети звездной пары остались без няни. Ее уволила Анджелина Джоли за непозволительный флирт с Брэдом Питтом.

По данным инсайдерской информации звездной пары, Джоли и Питта няня 14-летнего Мэддокса, 12-летнего Пакса Тьена, 11-летней Захары, 9-летней Шайло, 7-летнего Нокса и Вивьен прошла жесткий отбор, но не смогла задержаться в звездной семье, так как неудержалась и начала флиртовать с Брэд Питтом.

 

 

Читайте также: Почему мужчины слушают, но не слышат женщин?


Это случилось на кухне, когда Брэд был в одном полотенце, а няня вела себя чересчур дружелюбно, широко улыбалась звезде подала стакан с соком.

 


Джоли не раз замечала, что няня появлялась всякий раз, как Брэд направлялся к бассейну. Одна из самых красивых женщин Голливуда устроила скандал, после чего няне пришлось собрать вещи и уйти.


Даже сам Брэд заметил навязчивую дружбу няни, имя которой не упоминается.


Анджели Джоли всегда подходит серьезно к подбору персонала и многие мечтают работать в звездной семье. Интересно, на что рассчитывала няня, пытаясь флиртовать с актером?

 

 

Читайте также: Дженнифер Энистон рассказала о своем браке с Джастином Теру


Напомним, что няни голливудских звезд не раз разрушали самые крепкие семьи. Достаточно вспомнить историю няни и Арнольда Шварценеггера. Спустя 25 лет семейной жизни Арнольд признался жене, что изменял с няней.

 

Также ранее 4mama рассказывала о том, какие звездные семьи, которые распались из-за няни.

 

Источник фото: rexfeatures

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті