Kids' Choice Awards-2016: в каких нарядах блистали звезды на церемонии

12 марта, в Лос-Анджелесе состоялась 29-я церемония вручения премии Kids' Choice Awards-2016, которую проводит телеканал Nickelodeon для своих юных зрителей. 4mama расскажет о самых лучших звездных нарядах.

Известно, что дети очень искренние в выражении своих чувств и эмоций, поэтому этот праздник по праву можно считать самым веселым, ведь дети от всей души хлопают в ладоши и радуются, встречая своих звездных кумиров.

 

Веселая часть мероприятия – обливание слаймом – зеленая субстанция, которая проливается на любого участника мероприятия и даже звезды с мировым именем не становятся исключением.

 

На церемонии Kids' Choice Awards-2016 из года в год звезды дефилируют на оранжевой ковровой дорожке.

 

ТОП-7 запоминающихся звездных нарядов на премии Kids' Choice Awards-2016:


Хайди Клум


Одной из ведущей шоу стала Хайди Клум. Модель пришла на церемонию в голубом платье с декором из белых полос. Звезде повезло, так как ее красивый наряд не облили зеленым слаймом.

 

 

Зендайя


Американская актриса, которая известна по роли Рокки Блю в телесериале канала Disney, «Танцевальная лихорадка!» для церемонии отдала предпочтение легкому сарафану на бретельках и длиной ниже колен.

 

 

Кеке Палмер


Американская певица и актриса пришла на Kids' Choice Awards-2016 в облегающем оранжевом кожаном сарафане.

 

 

Тори Спеллинг


Американская актриса решилась на интересное сочетание: розовый сарафан, голубые туфли и белый клатч. Главное, что образ звезды очень гармоничный.

 

 

Читайте также: Брэд Питт флиртовал с няней своих детей

 

Дебби Райан


Певица и актриса для церемонии выбрала черное платье с полупрозрачными вставками, дополнив образ серебряными туфлями лодочками и маленьким клатчем. Классический вариант наряда, который уместен на любом мероприятии.

 

 

Сара Хайленд


Розовый  - популярный цвет нарядов на церемонии Kids' Choice Awards-2016. Наряду в таком оттенке отдала предпочтение и Сара Хайленд. Отличное сочетание широких шортов, полуспортивной куртки и босоножек на высоком каблуке.

 

 

Читайте также: Хайди Клум в мини-платье произвела фурор на церемонии Kids’ Choice Awards

 

Чачи Гонсалес



20-летняя Чачи отличилась в выборе аксессуаров для своего наряда. Танцовщица пришла с необычной сумочкой.

 

 

Фото: rexfeatures.com

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті