Самые эффективные упражнения для идеальных ног

Для того чтобы иметь идеальные ноги, необходимо знать эффективные упражнения, чтобы не тратить время на малоэффективные занятия, а быстро привести себя в форму к лету.

4mama предлагает вам упражнения, которые в краткие сроки принесут вам результаты в виде идеальных ног:


1.  Приседания


Это упражнение считается базовым для ног и ягодиц. Приседания выполняет почти каждый человек, занимающийся спортом, поскольку по эффективности им нет ровни, если вы хотите прокачать ноги. Правда, приседать вам будет нелегко, но это свидетельствует только о том, что вы вскоре увидите стройные ноги в зеркале. Но только при условии, что вы будете регулярно выполнять это упражнение.

 

<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/5D2e1m7sA_A" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

 

2. Выпады

Выпады считаются вторыми по эффективности после приседаний. Благодаря выполнению выпадов, вы не только обретете неотразимые ноги, но и укрепите мышцы пресса, которые вы напрягаете, чтобы удержать баланс. Это упражнение легкое в выполнении, при этом оно довольно быстро сделает ваши ноги сильными и выносливыми.

 

<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/t-OjGIzcrHE" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

 

Читайте также: Подтянутое тело за 5 минут: волшебство планки 


3.  Прокачка внутренней поверхности бедра


Внутренняя поверхность бедра очень часто бывает проблемной зоной у многих женщин. Но благодаря усердному выполнению упражнений, нацеленных на проработку этой части тела, вы быстро увидите результаты своей работы.

 

<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/SYQZnm7uJ6Y" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

 

4. Махи ногами назад


В ходе выполнения такого рода упражнений у вас будут задействованы не только мышцы задней поверхности бедра, а также квадрицепсы и ягодичные мышцы. Старайтесь выполнять махи медленно, чтобы мышцы бедра были максимально напряжены. Это упражнение довольно сложное, но постарайтесь делать максимальное количество махов, только благодаря этому будут превосходные результаты.

 

<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/mAV8QfOz774" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

 

 
 
Видео: youtube.com

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті