Преображаемся весной: 5 бьюти экспресс сервисов Киева для активной мамы

В современном мире каждая минута на счету, поэтому мы сделали подборку бьюти экспресс сервисов Киева. Сделать макияж, прическу и маникюр за час – это легко!

Gbar


Конечно, мы стараемся максимально планировать свою жизнь: поездки, встречи с друзьями и дни рождения подруг. Но все же есть место спонтанности в нашей жизни. Для таких случаев и создан экспресс сервис Gbar. Вы на работе, раздается звонок от подруги: “А давай сегодня утроим девичник?”


Не спешите отказываться, после офиса можно отправиться в Gbar, где вам сделают прическу, макияж и маникюр всего за час. Вам останется только заехать домой и сменить деловой костюм на платье. Хотя…еще договориться со свекровью, чтобы она посмотрела за ребенком.

 

Больше информации: facebook.com/g.bar.kiev/

 

 

Dry Bar


Нужно встать в 5 утра, чтобы сделать прическу и макияж, затем отвезти ребенка в садик и успеть к 10.00 на важную встречу. Существует и другой выход: просыпаетесь в 7.00, неспеша завтракаете и собираете ребенка в садик, по пути в офис заезжаете в Dry Bar, где пьете кофе, а профессионалы делают прическу и дневной макияж. Время – до 1 часа. Быстро, качественно и у вас есть время выдохнуть перед важной встречей.

 

Больше информации: drybar.ua/

 

Beauty bar


Как часто хочется, чтобы в сутках было не 24 часа, а хотя бы 27! Согласитесь, было бы намного проще. По крайней мере, у нас было бы время на себя. Провести весь день в салоне красоты – эта мода канула в лету, в современном мире ценится качество, и минимум потраченного времени.  Если у вас всего есть 1 час, смело отправляйтесь в Beauty bar, где за это время вас сделают и маникюр, и педикюр.


Также в Beauty bar можно сделать окрашивание и коррекцию бровей, наращивание ресниц и плетение кос. К слову, последнее – тренд этой весны.


Больше информации: beauty-bar.com.ua/

 

The Brow Bar Kiev


Бьюти-сервисы способны облегчить жизнь – доказано мамами Киева!  Сделать идеальные брови за 30 минут помогут мастера из The Brow Bar Kiev. Здесь также можно сделать дневной и вечерний макияж.

 

Больше информации: thebrowbar.com.ua/

 

 

Mira Beauty Salon


Часто нам приходится из офиса, не заезжая домой, отправляться на презентации и встречи. Light макияж + укладка – всего 350 грн и 60 минут времени в Mira Beauty Salon. Также сервис предлагает стрижки, окрашивание волос, чистку и массаж лица, маникюр, педикюр и т.д.

 

Больше информации: mirasalon.com.ua/

 

Преображаемся этой весной, но не тратим много времени, энергии и сил!
 

Источник фото: depositphotos

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті