Как одеться в стиле Бохо-шик

Стиль Бохо-шик – это оригинальные и удобные вещи. Мы расскажем, какую одежду выбрать для этой весны.

Бохо-шик - это не просто одежда, это состояние вашего внутреннего мира. Изумительная смесь кантри, вестерна и хиппи с богемным стилем, еще можно добавить нотки романтики. Этот стиль не будет ставить вас в определенные рамки, так как самое главное – умело сочетать несочетаемое.


Летящие свободные платья


Девушка в стиле Бохо похожа на цветок – яркий, насыщенный и наполненный жизнью. Именно поэтому очень важно выбирать платья натуральных оттенков, избегая неоновых.


Бренд Stradivarius предлагает полупрозрачные короткие платья с ажурными элементами.

 

платье stradivarius

 

stradivarius платье


Stradivarius


А в весенней коллекции Bershka можно найти модели с воланами

bershka платье

bershka платье

 Bershka

 


Туники


Одежда Бохо – это всегда удобство и практичность. Например, ассиметричную тунику Zara в сочетании с широкими брюками можно надеть даже в офис, дополнив минималистическими аксессуарами.

 

зара туника


А длинная туника с этническим принтом хорошо сочетается с босоножками-гладиаторами. Это кэжуал вариант предназначен для вечерней прогулки либо встречи с друзьями.

 

зара туника


Тунику из льна в полоску можно миксовать с джинсами скинни. Отличный повседневный вариант для активной мамы, которой нужно все успеть.

 

зара туника

Zara

 

Читайте также: 5 самых модных джинсовых вещей этой весны


Украшения на шею в стиле Бохо


Всевозможные шарфы, платки, накидки и массивные аксессуары всегда подходят к стилю Бохо. Популярны украшения из бисера, кожи, плетений и бахромы. Также можно отдать предпочтение цветным вариантам.

украшение

украшение

 

Читайте также: Модные весенние юбки: с чем носить

 

украшение

Reserved


Обувь Бохо


Богемная обувь – это бахрома, использование бисера, камней и шнурков в декоре. Обувь можно не сочетать с сумками либо другими аксессуарами. Главное условие – в ней должно буть удобно передвигаться по городу весь день.

обувь зара

Zara

 

обувь

обувь

Bershka 

 

Источник фото: depositphotos

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті