Секреты воспитания детей от Памелы Андерсон

Секс-символ 90-х годов редко появляется на публике с сыновьями, предпочитая оставлять их в тени. Как звездная мама воспитывает детей?

У Памелы с бывшим мужем  Томми Ли двое сыновей - Брэндон Томас Ли (19 лет) и Дилан Джаггер Ли (18 лет).


Недавно звезда сериала “Спасатели Малибу” развелась с кинопродюсером Риком Саломоном. Как говорит 48-летняя звезда, после расставания она расцвела и стала выглядеть лет на 20 моложе.


Сейчас Памела все чаще одевается в “зрелом” стиле. В ее гардеробе появились строгие платья ниже колен, юбки-карандаши и элегантные блузки. Она говорит, что стареть ей даже нравится и в пример приводит свою мать, которая с годами стала только красивее.

 

Читайте также: Главное правило воспитания детей от Памелы Андерсон

 

Памела Андерсон с сыновьями


Правильные жизненные принципы


Младший сын Памелы Дилан признался, что для него очень важно получить образование. Многие его сверстники, которые имеют богатых родителей, считают, что до конца жизни будут обеспечены, но парень не разделяет их взглядов.


Почему редко сыновья появляются на светских мероприятиях?


Совсем недавно Памела представила публике своих сыновей-красавцев. Она долго скрывала их. Дело в том, что Памела с мужем решили, что их дети должны делать в жизни собственный выбор. Актриса говорит, что часто советует сыновьям работать над образованием и скромностью.

 

Памела Андерсон с сыновьями


Памела в воспитании детей полагается на их благоразумие


Секс-символ 90-х оставила карьеру и посвятила себя воспитанию детей. Ее метод воспитания – интуитивный. Это говорит о том, что она полностью доверяет сыновьям и верит, что они не переступят “запретную черту”.

 

Памела Андерсон с сыновьями

 

Жить сегодняшним днем


Еще один секрет воспитания детей от Памелы Андерсон – прививать сыновьям привычку жить сегодняшним днем, а также относиться к людям так, как они хотели бы, чтобы относились к ним.

 

Читайте также: 48-летняя Памела Андерсон стала лицом линии купальников

 

Источник фото: rexfeatures

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті