Летние стильные юбки: 5 ключевых трендов сезона

Строгость – прерогатива осенне-зимних коллекций, летом же дизайнеры советуют отдавать предпочтение максимально простым вариантам, но одновременно стильным.

Миди юбки


Юбки миди – классика в модном проявлении. В этом летнем сезоне такие модели смело можно миксовать не только с туфлями-лодочками, но и кедами, лофера и балетками. Они пройдут офисный дресс-код, а также будут актуальными на важном вечернем мероприятии.

 

Читайте также: Жаркий сезон: Модные летние платья на каждый день

 

zara

zara

Zara

 

befree

Befree 


Юбка-карандаш


Этот крой – must-have практически любого сезона.  Юбку-карандаш смело можно носить в повседневной жизни, сочетая с босоножками на низком ходу, балетками и даже кроссовками.

 

bershka

Bershka

 

zara

Zara


Юбки с запахом


На первые позиции жаркого сезона 2016 вышли модели с запахом. Этот сложный крой юбки идет не всем девушкам, но при правильном подборе модели вы точно не останетесь незамеченной. Такие варианты юбок смело можно сочетать с блузками и топами.

 

zara

Zara

 

/reserved3

Reserved


Юбки в пол


Длинные юбки, которые не будут стеснять ваши движения – обязательные вещи в летнем гардеробе.

 

befree

Befree

 

incity

Incity


Мини


Без модного мини варианта в жаркий сезон не обойтись. Дизайнеры предлагают самые смелые модели, начиная от вариантов с карманами и заканчивая облегающими юбками, которые подчеркивают красоту женских форм.

 

Читайте также: Главные аксессуары летнего сезона

 

befree

Befree

 

bershka

Bershka

 

reserved

Reserved


 

Источник фото: depositphotos

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті