Лето в городе: 5 интересных идей, как провести время с супругом

Чтобы жаркими летними днями совместный досуг с любимым принес максимум эмоций и воспоминаний достаточно просто позволить себе выйти за рамки привычного.

Причем вовсе необязательно совершать что-то «из ряда – вон», достаточно лишь посмотреть по сторонам и воспользоваться предложенными возможностями!

 

Посетите аквапарк/прокатитесь на аттракционах

 

 

По-детски? Ничуть! Возможно, в первый момент ваш супруг не проявит большого энтузиазма, зато уже после первой горки адреналин возымеет свое. Это отличное развлечение как для двоих, так и для пары с ребенком, которое растормошит вас и поможет выйти из зоны спокойствия и вязкости рабочих будней и тихих вечеров у компьютера. Если такое вас не очень привлекает, просто сходите вдвоем на каток. Можно прямо посреди лета. Почему бы и нет?

 

Сходите на open-air концерт

 

 

Важная часть совместного досуга – это общие интересы. А живой концерт – это всегда гарантированные свежие впечатления, бурные эмоции и заряд позитива. Причем не столь важно, что это будет: симфонический оркестр, джазовое выступление или рок-концерт. Главное чтобы вам обоим это нравилось, и вы разделили эти впечатления друг с другом.

 

Посетите арт-площадку или фестиваль

 

 

Современное искусство, фестиваль красок, вкусная уличная еда, бой подушками, просмотр сериала под открытым небом с бокалом вина, дегустация мороженного…. Сколько еще приятных и новых для себя вещей можно разделить с любимым! Подобные вещи дарят не только эмоции, но и, что немаловажно, общие темы для разговора.

 

Примите участие в спортивном мероприятии

 

 

Пробег под каштанами, полумарафон, танцевальные перформансы – столько всевозможных активностей проходит на регулярной основе! Даже став их частью самостоятельно вы получите море эмоций, приятных воспоминаний, новых знакомств и пользы для фигуры. Что уж говорить, если вы разделите такой вихрь эмоций со своим супругом! Во-первых, вы будете друг для друга поддержкой и мотивацией, а во-вторых – разделите друг с другом такой эмоциональный и волнительный момент, что существенно укрепит ваши отношения!

 

Займитесь экстремальным видом спорта

 

 

Сейчас лето, и особенно популярны всевозможные водные развлечения. Стоят они недешево, но и эмоции от них далеко не посредственные! Это расширит вашу зону совместного комфорта, позволит увидеть друг друга с несколько другой стороны, да и просто растормошит вас! Ведь многие из нас с тоской смотрят в сторону подобных развлечений, а нужно только решиться и сделать!

 

Читайте также: Три простых способа сохранить интересные моменты из жизни ребенка

 

Фото: depositphotos.com

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті