Мини, каблуки и декольте: Лучшие образы беременной Блейк Лайвли

Беременность – не повод надевать бесформенные наряды. Это доказывает актриса Блейк Лайвли.

Конечно, женщинам в положении намного сложнее подбирать наряды, ведь с каждым днем фигура меняет формы. Но беременная актриса Блейк Лайвли гармонично смотрится и в мини, и в одежде с декольте.


4mama покажет самые смелые и стильные наряды звёздной мамы


Черное облегающее платье отлично подчеркивает фигуру и беременный живот Блейк, а декор по бокам визуально стройнит актрису. Как видим на фото, беременная звездная мама не собирается отказываться от каблуков.

 

Читайте также: Беременная Блейк Лайвли: Лучшие образы актрисы в Каннах

 

Блейк Лайвли


Черно-белое платье с пышной юбкой и кожаным верхом – еще один потрясающий образ Блейк. Актриса даже решается на такие эксперименты, как надеть корсет. Очень смело! Свой образ она снова дополнила босоножками на высоком каблуке.

 

Блейк Лайвли


Блейк доказывает, что во время беременности женщине можно и нужно быть сексуальной. Обтягивающий черный наряд оголяет одну ногу и подчеркивает беременный живот актрисы.

 

Блейк Лайвли


Спущенные плечи и облегающий низ наряда, - кажется, Блейк решила покорить всех своими беременными формами.

 

Блейк Лайвли


А желтое летящее платье в пол с глубоким декольте очень к лицу звездной маме. Она сочетает его с джинсовой курткой и аксессуарами в голубом цвете – серьгами и браслетом.

 

Блейк Лайвли

Блейк Лайвли

 

Читайте также: Блейк Лайвли показала неидеальную фигуру после родов


К слову, с 2012 года актриса замужем за Райаном Рейнольсом. У пары уже есть дочь, а пол второго ребенка пока держат в тайне.

 

Источник фото: rexfeatures

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті