Такими вы еще никогда не видели звездных мам

Звездные мамы для выхода на публику стараются продумывать свой образ до мелочей, но не всегда это им удается. Кто из звездных мам удивил 4mama своим внешним видом?

Кейт Миддлтон


Будущая принцесса, любимица Британии и всего мира в 2002 году участвовала в благотворительном показе мод, где, собственно, ее впервые и увидел принц Уильям. Уверенная походка, густые каштановые волосы и…полупрозрачное платье покорили принца. После этого дня их отношения стали “приятельскими”.

 

Кейт Миддлтон


Анджелина Джоли


Анджелину Джоли считают эталоном женственности, красоты и утонченности. Но одна из самых красивых женщин планеты не всегда носила роскошные платья и сдержанные костюмы, она вполне могла появиться на публике в рокерских кожаных штанах, футболке и без нижнего белья.


На фото она обнимается и целуется с Билли Бобом Торнтоном. Бурный роман пары подтолкнул их сделать тату с именами друг друга. Однако спустя 3 года они расстались, а тату пришлось выводить.

 

Анджелины Джоли

Анджелины Джоли

 

Виктория Бекхэм


Это сейчас Виктория является дизайнером одежды, но у нее не всегда было утонченное чувство стиля. Это доказывают фото.


Здесь она исхудавшая на подиуме в ярко-зеленом странном наряде и сапогах.

 

Читайте также: Звездные мамы, которые не любят наносить макияж

 

Виктория Бекхэм


А вот тут в бандане демонстрирует белье такой же расцветки.

 

Виктория Бекхэм


Бритни Спирс


Взлеты и падения, брак, который продлился 55 часов, рождение детей, психиатрическая больница - каждый этап жизни певицы накладывал отпечаток на ее жизнь, карьеру и стиль. Бритни никогда не была пай-девочкой, хотя сейчас звезда уже год правильно питается, стремительно худеет и проводит много времени с детьми.

 

Бритни Спирс

Бритни Спирс


Ким Кардашьян


Звездная мама двоих детей начинала как звезда реалити-шоу, а известность ей принес секс-скандал. Украденная запись её интимных развлечений с тогдашним бойфрендом R&B-певцом Рэем Джеем долго гуляла по просторам интернета.

 

Ким привлекает не только яркой внешностью, но и нарядами, мало кто ее помним скромной. Например, на этом снимке она в простеньком наряде – тунике и леггинсах.

 

Ким Кардашьян


А здесь в вязаном платье.

 

Ким Кардашьян

 

Читайте также: Ким Кардашьян похвасталась, что похудела на 30 килограммов после родов

 

Фото: rexfeatures

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті