Сложный характер: почему Дженнифер Лопес меняет мужчин как перчатки

Дженнифер Лопес не скрывает, что она не может быть одна, поэтому после расставания с очередным мужчиной, сразу начинает отношения с другим.

Первым мужем Лопес стал Охани Ноа. Кубинец работать официантом в одном из ресторанов Майами. Через год пара развелась, но как утверждала сама Джей Ло, они остались в дружеских отношения, так бы и продолжалось, если бы Ноа не пригрозил, что обнародует их домашнее видео.

 

Читайте также: Как проводит время беременная Мила Кунис

 

Дженнифер Лопес


Далее последовал страстный роман с P Diddy. Пара уже была помолвлена, но произошла перестрелка в одном из ночных клубов Нью-Йорка. Возлюбленного Дженнифер обвинили в незаконном ношении оружия. Они расстались. 

 

Дженнифер Лопес


Второй раз Джей Ло вышла замуж за танцора Криса Джадда. Голливудская звезда не ищет мужчин себе под стать, предпочитает доверять чувствам. Крис завоевал ее шикарным телом. На свадьбе у пары было более 200 гостей. Все бы ничего, но Джей Ло попала на альфонса, который не захотел возвращаться на свою работу и просто тратил ее деньги. Также стоит отметить, что певица даже не подписала брачный контракт. Вот такая сильная страсть была, которая затмила рациональное мышление!

 

Дженнифер Лопес


Прошло несколько дней после развода, как Джей Ло оказалась в объятиях Бена Аффлека. Они были образцовой парой, их даже в прессе прозвали Bennifer. Они даже объявили о помолвке, однако за несколько часов до самой торжественной церемонии свадьбу отменили.

 

Дженнифер Лопес


Третий официальный брак актрисы был с Марком Энтони. Он так влюбился в Дженнифер, что женился на ней спустя несколько дней после своего развода. У пары появились близнецы, но даже дети не смогли спасти их брак.

 

Как заявила сама Джей Ло, причина расставания в том, что у них много проблемных точек зрения, поэтому она приняла решение подать на развод.

 

Дженнифер Лопес


Сейчас звёздная мама встречается с молодым танцором Каспером Смартом, который уже переехал в ее особняк. Посмотрим, чем закончится и эта любовная история Дженнифер. Пара уже объявила о свадьбе и активно готовится к события.

 

Дженнифер лопес

 

Читайте также: Кто из звездных мам демонстрирует шикарную фигуру в купальнике

 

Фото: rexfeatures

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті