Какой тип женщин больше всего не любят мужчины?

Женщины то и делают – подстраиваются под мужские вкусы. Ученые рассказали, каких женщин больше всего не любит сильный пол.

Психологи из Варшавской школа экономики провели исследование, чтобы понять, почему мужчины выбирают для жизни тех или иных женщин.


Как оказалась, сильный пол боится умных женщин! Исключение может быть, если женщина сочетает в себе 2 роли - и умная, и красивая. 

 

любовь

 

Читайте также: Ким Кардашьян демонстрирует новый лук: похудела и обрезала волосы


Выводы эксперты сделали на основе результата более чем 4 000 так называемых скоростных свиданий с участием 560 человек. У добровольцев было всего 4 минуты, чтобы оценить собеседника, затем ему нужно было выставить оценку по шкале привлекательности и интеллекта.


Как выяснилось, женщинам больше нравятся умные мужчины, вот сильный пол ценит внешность больше, чем интеллект. Так, например, если перед мужчиной стоит выбор – умная или красивая – он выберет второй вариант. Но ученые подчеркивают, что лучше, когда женщина сочетает в себе два этих качества.

 

джоли питт


Ярким примером может быть Анджелина Джоли, которая является режиссером, актрисой, послом доброй воли ООН, а также намерена стать лектором Лондонской школы экономики. Многодетная мать с успехом справляется со всеми ролями. Также она является обладательницей премии “Оскар”, а на счету у Брэда Пита ни одного "Оскара". А по инсайдерской информации, Джоли приносит больше денег в семейный бюджет. 

 

Читайте также: Как креативный папа сделал годовалого сына олимпийцем (фото)

 

Фото: depositphotos

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті