Новые скандальные подробности развода Джонни Деппа и Эмбер Херд

23 мая 2016 года пара подала на развод! Уже четвертый месяц идет бракоразводный процесс между Джонни Деппом и Эмбер Херд. Появились новые подробности!

Напомним, брак Джонни с Эмбер был коротким. Роман начался в 2011 году, тогда актер ушел от Ванессы Паради, с которой есть двое детей к партнерше по фильму “Ромовый дневник” Эмбер Херд. С новой возлюбленной Депп узаконил отношения 3 февраля 2015 года. Чуть больше года прошло, как пара решила расстаться.


Стоит отметить, что каждый переживает развод по-своему: Джонни гастролирует по Европе с рок-группой The Hollywood Vampires, а Эмбер продолжает настаивать на том, что актер ее бил, что, собственно, и послужило причиной для развода. Она часто общается со своими юристами, пишут западные СМИ.

 

джонни депп эмбер херд


На защите актера стали многие голливудские звезды и даже бывшая жена Ванесса Паради. Они заявила, что за 14 лет их совместной жизни он ни разу не проявлял к ней никакого физического насилия, и поэтому считает все обвинения ложью. Но у Эмбер есть доказательства обратного – фото, где она в синяках! Также есть и другие версии, что послужило причиной расставания звездной пары. Зарубежные СМИ писали о том, что Эмбер Херд изменяет Деппу с бывшей возлюбленной. Напомним, у нее был брак с художницей Тасей ван Ри.


Актер сейчас просит супругу развестись тайно, без участия общественности, но Эмбер категорична, она настаивает на выплате супружеской поддержки в размере $50000 в месяц, а также желает знать полную информацию о финансовом состоянии Джонни Деппа.


4mama продолжает следить за новыми подробностями развода голливудской пары.

 

Фото: rexfeatures

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті