Летние тренды, которые будут популярны осенью

Не спешите прятать летние вещи и обновлять гардероб осенними. 4mama расскажет, какие летние тренды будут популярны осенью.

Кружево и бельевой стиль


Нежные наряды из кружева и бельевой стиль будут актуальны и этой осенью. Такие вещи смело пройдут офисный дресс-код.

 

Читайте также: 5 основных трендов осени

 

Zara

 

Bershka


Оттенки синего в гардеробе


Кажется, этим летом синего было очень много, но дизайнеры решили, что в осеннем сезоне вещи этого оттенка должны присутствовать. Синий смело можно сочетать с черным и белым.

 

Reserved

 

Incity


Космические мотивы


Металлик этим летом никого не оставил равнодушным. В тренде были космический маникюр, макияж, обувь и одежда. Металлический тренд будет преследовать нас и этой осенью.

 

Zara

 

Stradivarius


90-е


Кажется, 90-е вернулись надолго. Сейчас в тренде джинсы-клеш и джинсовые рубашки, а также стильные чокеры – аксессуары на шею. Дизайнеры прогнозируют, что этот тренд станет осенним, поэтому смело можете обновлять гардероб.

 

Zara


Полоска


Сплошная полоса уже кажется скучной и повседневной, поэтому этим летом дизайнеры предложили модели с контрастными полосками, которые будут актуальны в осеннем сезоне 2016. К тому же, одежду в полоску можно носить и саму по себе, но лучше, конечно, сочетать с другими орнаментами – цветочный или другой геометрический принт вполне подойдет.

 

Bershka

 

Читайте также: Готовимся к осени: как правильно перестроить свой организм
 

Фото: depositphotos

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті