5 основных трендов осени

Каждый новый сезон дизайнеры стараются придумать что-то новое и оригинальное, чтобы женщины могли не только подчеркнуть свою оригинальность и красоту, но и чувствовать себя в модных вещах уверенно.

Осень 2016 характеризуется не только новыми модными трендами, но и триумфальным возвращением хитов прошлых сезонов.

Что же будет актуально носить этой осенью - представим в топ-5 модных трендов осеннего сезона.
 
1. Тренд номер 1 в этом сезоне – цветочный принт. Он будет моден как в расцветке платьев, так и в накидках, пальто и даже в обуви. Скорее всего, дизайнеры хотели еще немного продлить лето и дополнить осень яркими и красочными оттенками. Именно поэтому цветочный принт находится в топе модных трендов осеннего сезона.

 

Платье в цветочный принт


2. Бархат в осеннем сезоне на пике популярности. Он уже завоевал подиумы Нью-Йорка и Милана и становится популярным во всем мире. Дизайнеры предлагают одежду из бархата различных оттенков и фасонов: костюмы, юбки в пол, платья. Главное - подобрать то, что подходит именно вам.

 

Читайте также: Модные тренды, которые опасны для здоровья

 

Вельветовое платье


3. Немного свободы, безалаберности и легкости не помешает вашему стилю этой осенью. Не всем нравится постоянно носить классические костюмы и юбки. Спортивный стиль тоже всегда остается в моде. Единственное, в этом сезоне дизайнеры добавили в него немного шика. Джинсы украсили вышивкой, майки и шапки с интересными надписями и ввели в моду свободные жакеты.

 

Спортивный стиль в одежде


4. Мода возвращается. Это было известно давно, а сейчас мы видим это наглядно. Еще в прошлом сезоне были популярны юбки в пол. В этом же осеннем сезоне трендом снова будут юбки мини. Особенно хорошо смотрятся мини-юбки, если они составляют часть костюма. Такая одежда подходит идеально, если вам необходимо визуально удлинить ноги.

 

Юбка мини

 

Читайте также: 4 вещи, которые должны быть в гардеробе каждой женщины


5. Не стоит забывать осенью и о частичке лета. Блестящие тона – хит прошлого сезона – будут актуальны и осенью. Экстравагантностью не стоит пренебрегать. Блестящие вещи могут идеально сочетаться с другими предметами гардероба и оригинально подчеркивать ваш стиль.

 

Блестящая юбка


Учитывайте эти осенние тренды сезона 2016 и вашему стилю можно будет только позавидовать. Единственное правило, которого стоит придерживаться всегда, - умеренность во всем. И моды это касается прежде всего. Поэтому подбирайте и сочетайте тренды правильно.

 

Фото: rexfeatures

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті