Секреты красоты звездной мамы Кристен Белл

Актриса Кристен Белл в свои 36 выглядит молодо и привлекательно. Звездная мама продолжает покорять Голливуд и совсем недавно снялась в комедии "Очень плохие мамочки". Редакция 4mamа расскажет, в чем секрет звезды.

Регулярная защита от солнца


Кристен относится к тем знаменитостям, красота которых расцветает с каждым годом. Красавица признается, что на протяжении многих лет придерживается простой схемы в уходе за кожей: очищение, тонизирование и увлажнение. Звезда обладательница сухой кожи и ей понадобилось очень много времени, чтобы найти подходящие средства по уходу. Сегодня выбор Кристен Crème De La Mer. Кроме этого, актриса регулярно пользуется солнцезащитным кремом, уверяя, что наносить его следует даже когда на улице холодно и пасмурно.

 

Кристен Белл


Целебное масло для волос


Секретом роскошных светлых локонов актрисы является аргановое и кокосовое масло. В одном из интервью Кристен призналась, что во время беременности ее волосы были в ужасном состоянии. Звезда испробовала множество процедур и средств для их восстановления, но настоящим лекарством для ее шевелюры стало кокосовое масло.

 

Читайте также: Как одно кокосовое масло заменит все косметические средства в отпуске


Жесткая кисточка для ресниц


Чтобы визуально сделать глаза больше, звезда красных дорожек красит ресницы с помощью жесткой кисточки. Благодаря этому корни получаются темнее, кончики светлее, а сам взгляд становится распахнутым. Еще один бьюти-трюк Кристен – лайнер, который красотка наносит от середины верхнего века до  внешнего уголка глаз.

 

Кристен Белл на красной дорожке


Пилатес и вегетарианство


Секрет отличной формы Кристен Белл в активном образе жизни. При этом актриса называет занятия на тренажерах «сущим кошмаром», и отдает предпочтение пилатесу. Свой выбор мама двоих детей объяснила желанием сбросить лишние килограммы после беременности, а также подтянуть тело.

 

Читайте также: 5 советов тем, кто решил худеть с помощью пилатеса


Что касается питания, то в этом вопросе Кристен не придерживается каких-то жестких правил. Она не взвешивает продукты, не считает калории и не ставит перед собой запрет "не есть после шести". Единственное ограничение, которое ввела для себя актриса - это отказ от мяса. При этом звездная мама обожает проводить время на кухне и баловать свою семью полезными вегетарианскими блюдами.

 

Кристен Белл с мужем

 

Фото: rexfeatures

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті