Как украинские звезды поздравляли Украину с Днем Независимости

Вчера, 24 августа Украина отмечала 25-летие Независимости. Как этот день провели украинские звезды, и какие поздравления писали, - расскажет 4mama.

Катя Осадчая


На своей странице в Instagram Катя Осадчая опубликовала фото с Жаном Беленюком, украинским борцом греко-римского стиля и серебряным призером Олимпийских Игр в Рио-де-Жанейро 2016, подписав:

 

З Жаном Беленюком ми вчилися в одній школі, але з великою різницею і не були знайомі, але пройшло не багато часу і 271 київська школа може пишатися чемпіоном! Жан, дякуємо за цю перемогу, це гарний подарунок до 25ї річниці Незалежності! З Днем Незалежності, Україно! #деньнезалежності #25років#ріо2016

 

Читайте также: 5 трендов, благодаря которым Украину знают во всем мире

 

Катя Осадчая

 

Маша Ефросинина


Маша опубликовала фото в наряде-вышиванке, дополнив образ длинными серьгами.

 

Моя дочь прислала смс из лагеря: 

"С Днём Независимости, мамочка!" Ну что ещё к этому добавить? Я родила Нану, когда мне было 25 лет! И воспитываю её в любви к своей стране! Как и большинство из вас воспитывает своих детей - я знаю! Как бы ни было тяжело! Осознание того, что сейчас многое в наших руках, и пугает, и обнадеживает. Мы справимся!#ДеньНезависимостиУкраины#ДеньНезалежностіУкраїни

 

Маша Ефросинина

 

Таисия Повалий опубликовала фото с огромным тортом в украинском колорите, подписав:

 

Празднуем День рождения Родины!

 

Маша Ефросинина

 

А у Оли Поляковой самый эксцентричный наряд  в украинском стиле. Длинная коса только усиливает образ “украинской дівчини”:

 

З днем народження Краïно!!! 25 років! Не девочка вже , пора вибирати головою а не с... Серцем!)) Харе вірити всіляким лапшовішателям , одні казочки розказують, другі медком заманюють, треті цукерочками.... Не для тебе .... Мама квіточку ростила!) Треба зробити як люба нормальна, але вже обманута жінка, плюнути на цих "ухажорів" і робити все сама, а ми можемо бо ми того варті! Так що вставай Україно! І вперед до щасливого, багатого , а головне -мирного життя! Слава Україні!

 

Оли Поляковой

 

Наталья Могилевская поздравляла украинцев с 25-летием Независсости на концерт режиссера Лены Коляденко.

 

Оли Поляковой

 

Джамала:

 

З Днем Незалежності!
Україна - це наш дім. Нехай в нашому домі запанує мир.
А ми будемо країною щасливих людей. Достойними громадянами своєї країни, які прагнуть до самоосвіти, духовного вдосконалення, гармонійного розвитку.
Зі святом, Україна! #зднемнезалежності #ukraine

 

джамала

 

Грамматика авторов сохранена. 

 

Читайте также: День Независимости Украины: 20 знаменитостей в вышиванках

 

Фото: Instagram

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті