Что нового: интересные места и пространства для мам и детей в Киеве

Современная мама – это обладательница уникальной, сильной жизненной энергии, которую она направляет не только на детей и мужа, но и на свое собственное развитие и карьеру. И этому способствуют открывающиеся в столице пространства и коворкинги, где она может поработать и отдохнуть вместе с детьми, а малыши не только весело играют, но и обучаются новому.

Для семейного творческо-интеллектуального досуга можно выбрать развивающее пространство MazeЛаб®, которое открылось в Киеве этим летом. 
Это место для дошкольников, школьников, подростков, молодежи, а также родителей, которые любят и ценят время, проведенное вместе с детьми.


MazeЛаб® предлагает различные студии и мастер-классы, развивающие программы для детей, языковые программы, игротеку, а также возможность познавательно провести время в свободном пространстве. В то время как дети учатся чему-то новому, родители могут удобно расположиться с ноутбуком на мягких подушках и поработать.


Адрес: ул. Львовская, 17 (м. Житомирская)


https://mazelab.com.ua Facebook: MazeЛаб

 

Читайте также: Как вернуться на работу после длительного перерыва

 

 

Пространство для мам и детей Zelenka появилось одним из первых в столице и до сих пор не теряет своей актуальности и привлекает широкими возможностями и продуманным интерьером. Этот коворкинг разделен на несколько зон: в одном могут работать обычные посетители, в другом – родители с детьми, в третьем зале дети постарше могут позаниматься с преподавателями и узнать что-то новое, а в четвертом можно поиграть в игры или послушать интересную лекцию, посещать самые разные курсы. Все посетители могут спокойно перекусить печеньем с кофе, чаем, лимонадом, и воспользоваться Wi-Fi. Все это включено в стоимость. Расписание занятий, расценки и всю интересующую информацию можно узнать на официальном сайте или странице в Фэйсбук.


Адрес: вул. Ярославов Вал 11/1


https://www.zelenka.kiev.ua/   https://www.facebook.com/coworkingzelenka

 

 

Пространство «Мамин Дом» отличается тем, что сюда может прийти как будущая мама, так и мама с ребенком от 1 до 24+ месяцев. Здесь родители могут найти всю необходимую медицинскую информацию и консультации по здоровью малыша и семьи благодаря сотрудничеству с детским медицинским центром "Радуга". Специалисты пространства детского развития "Мамин Дом" помогут воспитать психологически здорового и физически развитого ребенка. Малышу здесь будет весело и интересно, а мама может быть спокойна, ведь ее ребенок под присмотром квалифицированных педагогов и психологов. Помимо этого при центре работает магазин детских товаров. Так что мама может купить все необходимое ребенку, пока тот весело проводит время.


Адрес: Днепровская набережная, 19, Киев


https://prostir.mamindom.ua/  https://www.facebook.com/mamindom.ua/

 

 

Читайте также: Учитель прочитал рэп, чтобы рассказать о себе ученикам
 

Фото: depositphotos, facebook

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті