Смешные костюмы для спящей дочери: идеи креативной мамы (фото)

Чем заняться креативной маме, когда ребенок спит? Ведь это одни из самых лучших мгновений для творчества!

Несмотря на то, что один из главных советов мамам новорожденных - спать, пока у малыша дневной сон, активные и творческие женщины не в восторге от такой идеи. И молодая мама-фотограф Лора Изумикава одна из них. Она призналась, что давно поняла, что спать вместе с малышом днем - это не для нее.

 

 

Пока дочь Лоры, которой уже исполнилось 4 месяца, наслаждается дневным сном, женщина использует это время для того, чтобы наряжать малышку в смешные наряды и фотографировать ее.

 

 

Читайте также: Что делают папы со спящими детьми: новый тренд в соцсетях

 

Лоре повезло - у малышки Джой Мари очень крепкий сон, поэтому мама без проблем одевает ее в забавную одежду и делает снимки для себя, бабушек и дедушек. К слову, Лора видит в этом способ запечатлеть этапы роста дочери.

 

 

С тех пор как Лора начала постить фотографии своей дочки в Instagram, количество ее подписчиков возросло до 165 тысяч. Креативная мама надеется, что когда малышка вырастет и посмотрит на эти снимки, они поднимут ей настроение и она поймет, как сильно ее любит мама.

 

 

Читайте также: 12 профессий младенца

 

Кроме того, Лоре хотелось бы, чтобы эти фото вызывали улыбку и дарили вдохновение другим мамам и папам, и чтобы они не теряли чувства юмора в такой непростой период жизни. Думаем, ей это удалось!

 

 

фото Instagram/lauraiz

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті