Как возраст крови родителей влияет на пол ребенка

Многие родители хотели бы, чтобы у них родился именно мальчик или девочка. Ученые рассказали, как можно повлиять на пол ребенка.

Бытует мнение, что на пол ребенка влияет месяц зачатия и возраст матери. В сети даже можно найти калькулятор, который рассчитывает пол ребенка, достаточно только вбить запрашиваемые параметры: месяц зачатия, дату рождения матери и отца, а также группу крови родителей. Сложно сказать, насколько правильны эти данные, ведь у некоторых пар действительно все совпадало, у других – нет.

 

Читайте также: Как детские рисунки вдохновили маму на оригинальный проект


Существует даже способ определения ребенка по рациону. Так, например, если будущая мама употребляет в пищу много соленого и острого, есть вероятность рождения мальчика, пищу, богатую кальцием и магнием – к рождению дочери.


Ученые решили не останавливаться и не лишать будущих родителей самим выбирать пол ребенка.

 

мама и малыш


Известно, что кровь у человека обновляется. У женщин это происходит 1 раз в три года, а у мужчин – раз в четыре. Ученые решили выяснить, как этот фактор способен повлиять на пол ребенка.


Как оказалось, “свежая” кровь у матери – это некая гарантия того, что родится девочка, у отца – мальчик.


Учитывая это, эксперты говорят, что родители могут сами планировать пол будущего ребенка. А узнать “свежесть” крови можно с помощью анализа.

 

Читайте также: Зачем делать тест на овуляцию и что он дает

 

Фото: depositphotos

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті