В Одессе открылся первый магазин Monsoon Children

Британская марка Monsoon Children – часть компании Monsoon – занимается производством одежды, обуви и аксессуаров для детей от 0 до 13 лет. Официальное открытие первого в Украине магазина состоялось 20 августа в Одессе.

Выбирая одежду для детей, родители всегда обращают внимание на качество и на стиль изделия. Важно, чтобы ребенку было комфортно и удобно, а также нравился внешний вид.

 

Линия Monsoon Girl уже представлена в Украине в магазинах Accessorize, а вот 20 Августа 2016 г. в Одессе (ул. Дерибасовская, 27) открылся первый магазин Monsoon Children, в котором представлены все направления детской моды 2016: Girl, Boy, Baby Girl and Baby Boy.

 

 

 

 

Маленьких модниц привлечет не только одежда, но и модные аксессуары – ободки, подвески, миниатюрные сумочки и другие интересные вещи.

 

 

В день открытия был организован настоящий праздник для всех маленьких клиентов и гостей торжества! Дети могли угоститься любимыми сладостями в candy баре: вкусное мороженное, сладкие пирожные, освежающие лимонады и, конечно, сладкая вата!

 

 

В дополнение к сладким подаркам малышей развлекали аниматоры, рисовали аквагрим и восточные узоры хной! В праздничной и теплой атмосфере были сделаны первые примерки и покупки в магазине, что точно ознаменует хорошие продажи в будущем и успешность проекта!

 

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті