Лукас Портман: стильный ребенок Натальи Водяновой

Многодетная мама Наталья Водянова знает толк не только в моде, но и в воспитании детей. Глядя на это дружное семейство, можно сказать, что чувство стиля передалось им с молоком матери. Сегодня под прицелом редакции 4mama старший сын Натальи Водяновой Лукас Портман.

С раннего детства Лукас, путешествовал по миру вместе со своими родителями. Работа Натальи предполагала постоянные перелеты и посещения светских мероприятий, поэтому ребенок с малых лет приобщался к модной тусовке.

 

Водянова с сыном

 

Читайте также: Звездные дети: необычный стиль Лили-Роуз Мелоди Депп

 

После развода Натальи с Джастином Портманом, семья переехала в Париж. Но даже здесь юный модник не отступал от своего аристократического образа, который сформировался за время жизни в Лондоне. В гардеробе Лукаса присутствовало множество классических костюмов, клетчатых рубашек, шорт-сафари, вельветовых пиджаков и кардиганов. Одним словом, уже тогда ребенок выглядел как настоящий джентельмен.

 

Лукас Портман

 

Однако, процесс взросления Лукаса Портмана не прошел бесследно и постепенно ребенок стал отклоняться от стиля денди. В его образах все чаще стали присутствовать бомберы, яркие брюки, полосатые толстовки и другие вещи в стиле casual. Стоит отметить, что даже в таких вещах голубоглазый блондин выглядит очень благородно. Видимо, аристократичные корни и хорошее воспитание сыграли свою роль.

 

Лукас Портман с отчимом

 

К слову, 14-летний Лукас Портман уже принимает активное участие в делах матери. В прошлом году мальчик принял участие в парижском полумарафоне в поддержку благотворительного фонда “Обнаженные сердца”. Звездная мама не скрывает гордости за успехи сына и не упускает возможности поделиться новостями со своими поклонниками.

 

Читайте также: Самые воспитанные звездные дети

 

Лукас Портман

 

Уверены, что Лукас вырастет человеком, которым будет гордиться не только его звездная мама, но и все многочисленное семейство.

 

Фото: rexfeatures, instagram/lucas_portman/natasupernova

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті