Куда пойти с ребенком в Киеве на выходных: афиша 3-4 сентября

Школьная пора началась, поэтому ребёнок в эти выходные заслуживает на активный отдых. Мы расскажем, как провести весело 3-4 сентября.

Фестиваль уличной еды

 

Первые дни осени "Арт-завод Платформа" открывает жарким карнавалом, ведь тематика Фестиваля уличной еды в сентябре – Латинская Америка. Мексиканские такосы, бразильские тапиоки, кубинские тортитас де маис, аргентинские эмпанады – это только часть кулинарного разнообразия, которым будет удивлять Латинская Америка. 


Организаторы обещают устроить целое гастрономическое шоу, на котором гости смогут наблюдать за зрелищным приготовлением целых туш свинины, говядины или баранины на вертелях.

 

Где и когда: 2-4 сентября на Арт-заводе Платформа

 

Читайте также: Как подготовить дом, чтобы осень была в удовольствие

 


Фестиваль Charity Weekend. Здоровый день

 

Отправляйтесь всей семьей на Фестиваль Charity Weekend. Цель благотворительного мероприятия – собрать 1 млн гривен на приобретение аппарата УЗИ для отделения детской реанимации института им. Н.М. Амосова.


Для детей будет работать Kids Club, спортивная анимация, аквагрим, веселые старты, батутный парк на воде, батутно-веревочный парк.


Также будет работать плащадка Здоровье, где родители смогут обследовать своих детей.


Где и когда: 3-4 сентября в Sky Family Park

 

 

День знаний в “Парке Киевская Русь”

 

Гостей Древнего Киева ждет настоящий средневековый первый класс, в котором все желающие смогут в процессе интересных театрализаций выучить древнеславянский счет от 1 до 10. Казалось бы, что может быть проще? Но мало кто даже из взрослых знает, что счет в Древней Руси вели не цифрами, а буквами, и каждая из них имела свое глубинное значение. 


Где и когда: 3 и 4 сентября, парке расположен в селе Копачов, Обуховский район, Киевская область.

 


Фестиваль “В поисках Made in Ukraine. Back to School”


На фестивале вас ждет разнообразия товаров от украинского производителя:  10 лучших украинских производителей обуви, а также футболки от 812 INK с принтами, имитирующими татуировки, модные кожаные аксессуары от бренда Zhanna UDLER.


Где и когда: 3-4 сентября 2016 года на Контрактовой площади

 

 

Читайте также: День знаний: кто из звезд ведет детей в школу

 

Фото: depositphotos

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті