Как провести первые выходные осени

Первые выходные осени нужно провести интересно и активно, чтобы дать себе правильный настрой на дальнейшие холодные месяца.

Подумайте, куда можно сходить. Это должно быть какое-то интересное место, где можно получить заряд положительных эмоций. Изучите в интернете информацию, какие проходят в городе выставки, фестивали или фильмы в кинотеатрах. В последние годы особой популярностью пользуются Фестивали уличной еды, один из которых будет проходить 2-4 сентября. Темой этого фестиваля будет Латинская Америка, а значит можно отведать много вкусных и оригинальных блюд. Детям будет интересно посетить выставку собак, которая будет проходить в эти выходные МВЦ. А если вы хотите более спокойно провести время, чтобы расслабиться, сходите на прогулку в парк или в какое-то новое заведение.

 

женщина

 

Читайте также: Правила жизни от создательницы куклы Барби


Еще одна интересная идея, как провести первые выходные осени – поездка в другой город или за город. Пока еще погода радует теплотой, сбежать от привычного города, прогуляться по новым улочкам будет приятно и подарит массу незабываемых эмоций и впечатлений на долгое время. Отличным вариантом поездки может стать мистический и таинственный Львов, где можно и исторические достопримечательности посетить, и развеяться. Если чуть ближе, то поездка в Винницу на шоу фонтанов подарит незабываемые впечатления.

 

женщина читает книгу


Если же ехать в другой город нет возможности, то еще одним хорошим вариантом для времяпровождения в первые выходные осени будет вылазка на природу. Можно собрать компанию и организовать шашлыки. А так как погода еще будет радовать солнцем и теплом, то можно остаться на природе н ночь с палатками.


Кроме всего вышеперечисленного, есть еще вариант активного отдыха. Поскольку спорт – это не только тренировка, но и заряд положительных эмоций и хорошего настроя, можно сходить в торгово-развлекательный центр и покататься там на роликах или сыграть в боулинг. А если вы хотите что-то более экстремальное, попробуйте скалолазание или посетите веревочный парк.

 

спорт осень

 

Читайте также: Куда пойти с ребенком в Киеве на выходных: афиша 3-4 сентября

 

Фото: depositphotos

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті