Само совершенство: секреты красоты Кейт Миддлтон

Любимая жена и чудесная мама герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон эталон красоты и стиля современного мира. Каждый день она находится под пристальным вниманием общественности, а значит, выглядеть безупречно для нее задача номер 1. Давайте узнаем секреты красоты самой утонченной женщины мира.

1. Уход за волосами


Волосы Кейт Миддлтон предмет для восхищения многими женщинами. Они всегда ухоженные, выглядят живыми и сияющими. Кейт ежедневно делает укладку, без которой никогда не появляется на публике. Но кроме этого, девушка пользуется шампунем Nutritive Bain Oleo-Relax Smoothing Shampoo. Он придает волосам шелковистость и обладает эффектом выравнивания. Кроме того, Кейт не делает никаких сложных причесок и почти никогда высоко не подбирает волосы. Герцогиня Кембриджская слегка закручивает кончики, чтобы сделать легкие локоны.

 

Волосы Кейт Миддлтон

 

Читайте также: Как ухаживает за волосами Дженнифер Энистон


2. Акцент на одном


Кейт Миддлтон всегда сдержана в макияже. Если она хочет что-то подчеркнуть, то делает акцент на чем-то одном. Это могут быть глаза или губы. Это главное правило удачного макияжа, которому Кейт следует всегда. Если нужно выделить глаза, она пользуется карандашом и подводит глаза сверху и под ресницами, а также делает глаза еще более выразительными при помощи туши. И никаких теней ярких оттенков. Губы герцогиня красит однотонными насыщенными матовыми помадами.

 

Кейт в белом платье


3. Маникюр


Кейт носит обручальное кольцо, которое когда-то принадлежало принцессе Диане, поэтому всячески старается его подчеркивать. Вы никогда не увидите Кейт с ярким и вызывающим лаком на ногтях. Напротив, Кейт доказывает, что со светлым маникюром и короткими ногтями можно выглядеть даже более женственно.

 

Читайте также: 5 ежедневных продуктов, которые полезны для кожи, волос и ногтей

 

Кейт в розовом


4. Одежда


Кейт следует стилю классики. В ее гардеробе очень много брючных и юбочных костюмов, как и полагается истинной герцогине. На ней вы никогда не увидите вычурных нарядов и ярких несочетающихся цветов. Кроме того, Кейт считает, что хоть в королевских семьях принято носить шляпки, но они не должны диктовать ваш стиль одежды.

 

Фото: rexfeatures

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті