Кинсли Райан является самым стильным ребенком в Instagram (Фото)

Многие знаменитости с удовольствием делятся подробностями жизни своих детей в социальных сетях. В своих микроблогах селебритис рассказывают о первых шагах, словах, поездках, и, конечно, поражают публику стильными образами своих чад. Но, похоже, что у главных модниц интернета Харпер Бекхэм и Норт Уэст появилась серьезная конкурентка.

Полуторагодовалая девочка из Америки Кинсли Райан может похвастаться многочисленной армией поклонников в Instagram. Только представьте себе, что за жизнью маленькой принцессы следят 334 тысячи фолловеров! Такая популярность малышки вызвана невероятной красоты снимками, которые ее мама регулярно размещает в микроблоге.

 

кинсли

 

Читайте также: Как малышка стала моделью и иконой стиля в восемь месяцев

 

Пользователей сети девочка покорила своей миловидной внешностью, а также безупречным стилем. Каждый день в аккаунте Кинсли появляются новые луки с пышными платьями, майками, рубашками, шортиками, леггинсами и любимым атрибутом маленькой модницы - ободком.

 

кинсли

 

Стильно одеваться малышке помогает не только ее мама Тиффани, но и модные магазины, которые рекламируют детские вещи на страничке юной звезды. Доходы от рекламы одежды на сегодняшний день в несколько раз превышают заработную плату отца Кинсли.

 

кинсли

 

К слову, растет девочка в обычной семье. Ее отец - военнослужащий, а мама занимается воспитанием ребенка. Успех юной модницы можно объяснить и тем, что молодая мама не воспринимает ведение аккаунта дочери как работу. Тиффани просто удалось совместить процесс воспитания малышки с самым популярным на сегодня трендом - fashion блогом.

 

кинсли

 

Читайте также: Кто стал самым красивым мальчиком в мире?

 

Молодая мама старается тщательно следить за внешностью Кинсли. Благодаря ее стараниям малышка всегда превосходно выглядит в кадре. Уверены, что юная модница покорит еще не одну тысячу сердец, а пока давайте насладимся фото этой милашки.

 

кинсли

 

Фото: instagram/kinsleyraina

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті