Две самые красивые девочки мира снялись в совместной фотосессии (Фото)

Не успела мир облететь новость о самом красивом мальчике в мире Уильяме-Франклине Миллере, как его “коллеги по цеху” Анастасия Безрукова и Кристина Пименова приняли участие в совместном фотопроекте.

Две самые красивые девочки попали в объектив фотокамеры Алены Кунды. Фотограф, а по совместительству молодая мама, специализируется на съемках детей, а также является признанным экспертом в сфере fashion фотографии.

 

девочки

 

Читайте также: Кинсли Райан является самым стильным ребенком в Instagram (Фото)

 

Глядя на результат работы фотографа, можно подумать, что на снимках позируют родные сестры. Пользователи соцсетей отмечают, что юные модели очень похожи. К слову, именно преданные поклонники девочек отнесли их к числу самых красивых в мире.

 

девочки

 

Маленьких красоток нисколько не напугала внезапно нахлынувшая популярность. Настя и Кристина активно занимаются карьерой, сотрудничая с известными брендами и модельными агентствами. Так, 12-летняя Настя Безрукова уже успела завоевать титул одной из самых востребованных моделей Европы. Юная звезда fashion-индустрии сотрудничает со всемирно известными брендами, среди которых Benetton, Pinko, Moschino, Incanto. Благодаря яркой внешности девочку пригласили стать лицом для обложки журнала Vogue Bambini.

 

Настя Безрукова

 

Особыми достижениями в мире моделинга может похвастаться и 10-летняя Кристина Пименова. Работать моделью девочка начала в совсем юном возрасте, когда ей исполнилось 3 года. С тех пор юная модель востребована не только в Европе, но и в США. Ради карьеры дочери, родители Кристины приняли решение переехать в Лос-Анджелес. Похоже, что такие жертвы были не напрасны. Ведь в портфолио маленькой звезды уже числятся такие бренды, как D&G, Roberto Cavalli, Fendi, Ermanno Scervino и другие.

 

Кристина Пименова

 

Читайте также: Как одевается дочь Ким Кардашьян: самые стильные наряды

 

Что ж, желаем юным моделям новых достижений в мире красоты и моды! А пока предлагаем насладиться фотографиями этих юных красавиц.

 

девочки

 

Фото: instagram/alena.kunda.photography/anastasiabezrukovaofficial/kristinapimenova2005

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті