Самый красивый мальчик в Instagram покоряет fashion-индустрию (Фото)

Шестилетний мальчик по имени Гэвин Дах продолжает завоевывать мир моды. Журналисты и fashion-блогеры называют его маленьким денди и призывают взрослых мужчин брать у ребенка уроки стиля.

Всемирная слава пришла к Гэвину, после того, как его мама создала страницу в Instagram, где регулярно публикует фото и видео сына в разных образах. Сегодня на страницу юной звезды подписано почти 200 тысяч фолловеров, которые под каждым его снимком оставляют множество восторженных отзывов. К слову, многие поклонники Гэвина говорят о том, что стрижка и укладка мальчика, достойны отдельного блога, ведь в каждом кадре его прическа выглядит безукоризненно.

 

Гэвин Дах

 

Читайте также: Стиль звездных детей: дочери Адрианы Лимы

 

Для социальных сетей мама маленькой звезды выбирает самые разные наряды - костюмы в клетку из английской шерсти, классические наборы юного джентльмена, смокинги, стильные свитшоты, джинсы, одежду в стиле casual, а в последнее время стильные кожаные куртки.

 

Гэвин

 

Не меньшее внимание Гэвин Дах уделяет обуви, которая также часто попадает в объектив фотокамеры. Кроме этого, один из самых стильных мальчиков мира обожает носить кепки и яркие носки.

 

Гэвин Дах

 

В повседневной жизни Гэвин отдает предпочтение удобной и практичной одежде. В школу мальчик часто надевает яркую футболку, джинсы или брюки, дополняя образ удобными кедами или кроссовками.

 

Гэвин Дах

 

Читайте также: Папа стал стилистом своей пятилетней дочки и сделал ее звездой Instagram

 

В свободное от съемок время восходящая звезда fashion-индустрии обожает веселиться с друзьями, делать селфи, а также играть со своими питомцами - очаровательными французскими бульдогами.

 

Гэвин Дах

 

Стоит отметить, что любимчик модных блогеров под руководством своей мамы ведет youtube канал. Здесь мальчик размещает видео с бэкстейджа съемок, а также делиться интересными подробностями своей жизни.

 

Гэвин

 

Фото: instagram/gavinduh

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті