5 Instagram-аккаунтов о макияже, на которые стоит подписаться

Социальные сети давно перестали быть лишь средством коммуникации. Сегодня здесь можно найти массу полезной информации и практические советы на все случаи жизни. Узнайте, на какие Instagram-аккаунты о макияже и красоте стоит подписаться прямо сейчас.

Робин Блэк

 

Профессиональный визажист Робин Блэк делает красивыми многих звезд Голливуда. Своим творчеством девушка предпочитает делиться на страницах микроблога. Ищите нестандартные идеи для макияжа? Отправляйтесь за вдохновением на страницу Робин! Здесь вы найдете кобальтовые веки с непрокрашенными ресницами, лиловую помаду на бледной коже и даже цветочные узоры на скулах. Одним словом, скучать в этом аккаунте вам точно не придется.

 

робин блэк

 

Читайте также: Как подобрать помаду по своему цветотипу

 

Temptalia

 

Прежде, чем отправляться в магазин за новыми бьюти-продуктами, обязательно подпишитесь на страничку temptalia в instagram. Этот профиль полон аккуратных фотографий баночек, коробочек и тюбиков, каждую из которых сопровождает название марки, оттенка или ссылка на обзор в блоге. И хотя идей о новом макияже здесь практически не найти, зато легко можно понять, чего не хватает в вашей косметичке.

 

temptalia

 

Пэт МакГрат

 

Пэт МакГрат - всемирно известный специалист в области макияжа, которую в бьюти-индустрии называют одним из самых влиятельных визажистов мира. Если уж учиться делать макияж, то только у лучших! Обязательно подпишитесь на аккаунт Пэт, чтобы быть в курсе всех модных тенденций.

 

пэт

 

Тал Пелег

 

Блогер и визажист Тал Пелег специализируется на макияже глаз. Большинство ее творений, скорее хочется повесить на стену, а не пытаться повторить. Зато ее аккаунт научит сочетать цвета и фактуры и, конечно подарит вдохновение надолго.

 

Тал Пелег

 

Читайте также: Новая техника макияжа: что такое дрейпинг

 

Steph Elf

 

Предприимчивая красотка из Гетеборга отточила свое мастерство рисования стрелок до такого уровня, который среднестатистической владелице подводки даже и не снился. В ее аккаунте вы найдете множество вариаций на тему классических стрелок, сочетающихся с весьма неожиданными тенденциями в макияже.

 

стрелки

 

Фото: instagram/beautyisboring_/temptalia/patmcgrathreal/tal_peleg/stephelf

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті