Почему отношения с мужчиной влияют на вес женщины?

Известно, что женщины живут эмоциями. Ученые рассказали, как отношения с мужчиной способны отразиться на весе прекрасной половины человечества.

Романтические отношения являются одним из самых сильных эмоциональных всплесков.  Британские ученые провели социологическое исследование, в котором приняли участие более 3 тысяч женщин.


Эксперты пришли к следующим выводам:


1. В начале отношений женщины, как правило, теряют вес. Причин масса, например, хотят выглядеть более стройными и есть отличная мотивация, а также стесняются своего чрезмерного аппетита, поэтому на свиданиях заказывают максимально диетическую пищу.

 

Читайте также: Полезные свойства васаби, о которых вы могли не знать


2. Когда в паре наступает стабильный уровень отношений, когда женщина точно уверена, что ее любят, она начинает возвращать потерянные на первой стадии отношений килограммы.

 


3. Свадьба. Вот тут нужно брать себя в руки и худеть, ведь основная причина – влезть в свадебное платье.


4. После свадьбы и рождения детей, как правило, у слабого пола начинается стрессовый период – уход за чадом, работа, бытовые проблемы и т.д. Ученые говорят, что в этот непростой период некоторые женщины худеют, другие же решают заедать стрессы большим количеством пищи, и набирают вес.

 


Существует один универсальный совет – это сделать здоровый образ жизни постоянной привычкой. Всегда отдавать предпочтение только полезным блюдам, а также заниматься спортом.

 

Читайте также: Почему сексуальные желания у пары после рождения ребенка не совпадают?

 

Фото: depositphotos

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті