5 вязаных вещей, которые сделают эту осень теплее

Когда за окном пасмурно и холодно, хочется укутаться во что-то теплое и мягкое. На помощь в такой ситуации приходят вязаные вещи. Редакция 4mama расскажет о том, какие предметы гардероба сделают модную осень 2016 теплее и уютнее.

Свитер

 

Желание укутаться потеплее в холодную погоду - вполне естественное. А создать стильный осенний лук вам поможет вязаный свитер. В моде свитеры крупной вязки, просторного силуэта, различных оттенков серого, а также с оригинальными вставками и декором. В этом году стилисты советуют также обратить внимание на модели свитеров с интересными принтами. 

 

вязаній свитер

 

Читайте также: ТОП-7 лучших вариантов свитеров для осени

 

Платье

 

В моде снова макси длина. При этом модные дизайнеры советуют обратить внимание как на ажурные платья, так и на толстые плотные модели вязки “резинка”. Любительницы легких платьев могут пополнить свой гардероб облегающими моделями из тонкого трикотажа, а тех, кто предпочитает эксклюзив, точно заинтересуют вязаные платья с воланами, многоярусной зоной юбки и объемными аппликациями.

 

вязаное платье

 

Шарф

 

Шарф - неотъемлемая составляющая осенне-зимнего гардероба любой модницы. Бесспорный хит этого сезона - женский шарф крупной вязки. Стилисты советуют также обратить внимание на объемные косы и переплетение толстых нитей. Их рекомендуют носить как с вещами в классическом стиле, так и со спортивной курткой.

 

шарф

 

Пончо

Элегантное женское пончо снова актуально. Этот стильный предмет гардероба отлично дополняет casual-луки и классические образы. Сегодня дизайнеры используют в своих коллекциях не только стандартные ткани для пончо, но даже кожу и мех. Будьте уверены, что прикупив такую вещицу, вы точно не замерзнете этой осенью. 

 

пончо

 

Читайте также: Самые модные платья этой осени

 

Костюм

 

Вязаный костюм из юбки и джемпера станет настоящим сокровищем в вашем осеннем гардеробе. Он не только стильно выглядит, но и хорошо согревает. А для тех модниц, которые предпочитают юбкам брюки, дизайнеры уже создали комплекты из джемпера и вязаных брюк.

 

трикотажный костюм

 

Фото: mango.com, zara.com

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті