Почему мамы выбирают HiPP для своих малышей?

Вот уже более 60 лет компания HiPP производит органическое детское питание и тем самым заботится о здоровье наших малышей.

Когда рождается малыш, чистое и невинное создание, каждая мама мечтает, чтобы он рос здоровым, счастливым, гармоничным, и старается дать ему все самое лучшее. С таким же трепетом и любовью к маленькому потребителю относится и компания HiPP, история которой – это история удивительной семьи, исповедующей высокие моральные принципы.

 

 

Защита окружающей среды


Знак HiPPУже более 60 лет HiPP фокусируется на ведении бизнеса в условиях бережного отношения к природным ресурсам. Продукция HiPP производится на предприятиях без выбросов углекислого газа с использованием возобновляемой энергии, о чем свидетельствует соответствующий знак на этикетке.

В 2012 году вес каждой баночки был снижен на 4 г. В результате этого в год экономится до 260 т стекла.

 

 

Только натуральные удобрения


Один из приоритетов компании – природная защита растений. В хозяйствах, которые выращивают сырье для детского питания от HiPP, строго запрещено использовать протравленные и генетически модифицированные культуры – семена и саженцы используют из собственных запасов.

 

 

Органические удобрения HiPP

 

Для повышения урожайности применяют севосмену, выращивание смешанных культур. Подкормку производят натуральными удобрениями.

 

Органическое сырье


Сегодня компания сотрудничает с 6000 фермерских хозяйств, которые производят сырье для продуктов детского питания HiPP, соблюдая при этом все правила ведения экологически чистого сельского хозяйства. В компании тщательно подходят также к выбору полей для злаков и овощей (они должны быть отдалены от транспортных магистралей и мегаполисов).

 

Специалисты контролируют состояние почв и, чтобы те не истощались, ежегодно проводят ротацию культур.

 

 

Особая маркировка


Обрати внимание на специальный знак на упаковке рыбных пюре. Эту экомаркировку предоставляет Международная организация MSC, которая отвечает за сертификацию экологических продуктов и контроль ответственного отношения к запасам рыбы.

 

Рыбо-овощные пюре НіРР богаты Омега-3 жирными кислотами, которые важны для формирования нервной системы ребенка. Они также содержат йод, необходимый для работы щитовидной железы. Для приготовления пюре HiPP используют морскую рыбу, содержащую особо ценный белок.

 

Естественная среда обитания


Происхождение каждой коровы на фермах HiPP тщательным образом отслеживается, а живут животные в максимально естественных условиях, находясь в свободном выпасе не менее 200 дней в году.

 

 

Животные HiPP живут в естественной среде обитания

На пастбищах HiPP буренки питаются только органическими кормами! На органических фермах-партнерах НіРР можно увидеть, как мамочка-коровка кормит молоком своего теленка, а курочка-наседка ведет выводок пушистых цыплят.

 

Любовь и забота в каждой баночке


Пожалуй, среди разнообразной органической продукции HiPP любая мамочка сможет найти тот продукт, который придется по вкусу ее малышу и будет соответствовать самым высоким требованиям.

 

 

Содержимое каждой баночки HiPP проходит свыше 260 контрольных проверок. Лаборатория HiPP является одной из ведущих лабораторий Европы. Это значит, что на полки магазинов попадает тщательно проверенная продукция.

 

Борьба с вредителями


Применяют природные способы борьбы с вредителями. Например, чтобы защитить урожай от грызунов, разводят птиц и животных. Так, совы и ежи ловят мышей, а божьи коровки уничтожают тлю. Чтобы определенные виды животных обитали на полях, фермеры устраивают для них соответствующие места гнездования.

 

100 % ORGANIC

 

Знак органикиНа продукции HiPP в дополнение к знаку «Евролист» размещен собственный запатентованный зелено-голубой знак Organic.

 

Он указывает на то, что требования к органическим продуктам собственного производства по некоторым параметрам выше, чем общие европейские требования к органическим продуктам. Уже 60 лет знак HiPP Organic подтверждает наивысшее органическое качество продукции, так что можете быть уверены: ваш ребенок получит от природы только лучшее! За это собственники компании HiPP отвечают своим именем.

 

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті