Как в 5 лет стать самым юным парикмахером в мире

Сколько бы времени мы не уделяли просмотру видеоуроков по созданию стильных причесок, воплотить знания в жизнь получается далеко не у каждого. Намного легче доверить свои локоны профессионалу. Однако, 5-летняя жительница США так не считает. Девочка не устает поражать пользователей Сети своими парикмахерскими способностями.

Магнолию Стриб из американского города Скоттсдейл считают настоящим вундеркиндом. Все дело в том, что эта милая девочка умеет создавать невероятно красивые прически. И все это без помощи взрослых!

 

магноличя

 

Читайте также: Популярный ребенок интернета заработал 100 тысяч долларов на лечение отца

 

Свой блог Магнолия начала вести не так давно, но он с каждым днем набирает все большую популярность. Первый видеоурок малышки собрал более 100 тысяч просмотров, после чего родители создали для талантливой дочери страницу в Instagram.

 

Магнолия

 

Несмотря на столь юный возраст девочка хорошо разбирается в моде и современных трендах, а также может похвастаться настоящим талантом к созданию сложных причесок. Согласитесь в таком виде и на вечеринку явиться не стыдно!

 

Магнолия

 

По всей видимости, умение стильно укладывать волосы передалось юной звезде по наследству. Ее мама Дженни Стриб - известный парикмахер-стилист, которая занимается любимым делом более 15 лет. Дженни ведет блог, в котором делится с поклонниками пошаговыми инструкциями того, как она создает тот или иной образ. Активная мама даже успела издать книгу о прическах для девочек. Видимо, у нее маленькая звезда и научилась азам парикмахерского искусства.

 

Магнолия

 

Читайте также: Самая стильная 3-летняя девочка в Instagram учит модно одеваться (Фото)

 

Сегодня свое мастерство Магнолия демонстрирует на себе, а также на манекенах. В ее аккаунте размещены не только фото, но и видео того, как сделать красивую прическу. Дерзайте!

 

Фото: instagram/confessionsofaminihairstylist

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті