5 блогеров мира, которые научат стильно одеваться

Они создают тренды, к ним прислушиваются дизайнеры и стилисты, их считают экспертами в мире моды. О самых известных модных блогерах мира рассказывает редакция 4mama.

Кьяра Ферраньи

 

Семь лет назад эта сногсшибательная блондинка завела блог под названием “The Blonde Salad”. В то время блогосфера активно развивалась и спустя некоторое время девушка стала безумно популярной. На страницах блога Кьяра делилась фотографиями своих луков, сопровождая их советами по стилю. Тогда она и представить не могла, что ее деятельность и тонкое чувство стиля привлечет внимание таких монстров фэшн-индустрии, как Карл Лагерфельд и Кристофер Бейли. Сегодня за плечами Кьяры участие в модных показах, сотрудничество со всемирно известными брендами и мировая слава. А за аккаунтом красотки в социальной сети Instagram следит более 6 миллионов фолловеров.

 

кьяра

 

Читайте также: Популярные мамы видеоблогеры: на кого подписаться на Youtube

 

Эйми Сонг

 

Автор блога о моде и дизайне интерьеров Song of Style Эйми Сонг уже не один год вдохновляет девушек со всего мира своими солнечными образами. Ее блог появился в 2008 году. Именно в это время девушка проходила обучение в Школе дизайне в Сан-Франциско. Стоит отметить, что фэшн-индустрия не является основным местом работы Эйми. Даже несмотря на то, что армия почитателей ее модного таланта уже выросла до 4 миллионов человек, девушка продолжает заниматься оформлением интерьеров.

 

эйми

 

Джули Саринана

 

Очевидно, Лос-Анджелес является одним из самых модных городов мира, ведь именно там обитает еще один гуру стиля - модный блогер Джули Саринана. Эта красотка родом из Мексики, но большую часть своей жизни прожила в США. Помимо того, что Джули ведет блог, она мечтает открыть собственный бутик, в котором будут продаваться не только одежда и обувь, но и книги.

 

Джули

 

Николь Уорн

 

Блог австралийки Николь Уорн Garypeppergirl.com входит в сотню лучших веб-порталов мира. На счету экзотической красотки сотрудничество с мировыми брендами и модными журналами. Кроме любви к моде девушка испытывает нежные чувства к винтажным вещам, любит рыбачить, путешествовать и коллекционировать эксклюзивные сувениры.

 

николь

 

Читайте также: 4-летняя София из Нью-Йорка делится модными луками в Instagram (Фото)

 

Венди Нгуен

 

Эта миниатюрная девушка является одним из самых известных модных блогеров мира. Ее лукбук читают сотни тысяч людей, а видео в котором Венди рассказывает о том, как красиво завязать шарф набрало более 25 миллионов просмотров. Стиль Венди Нгуен очень эклектичный: большая часть образов модницы собрана из одежды средней ценовой категории и аксессуаров класса люкс. Как и многие стилисты, девушка считает, что лучше вложиться в сумку и хорошую обувь, при этом одежда может быть качественной, но недорогой.

 

венди

 

Фото: instagram/chiaraferragni/songofstyle/sincerelyjules/garypeppergirl/wendyslookbook

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті