Любовь спасет мир: мама-фотограф снимает дружбу дочери с животными (Фото)

Талантливый фотограф из США покорила сердца пользователей Сети теплыми и эмоциональными фотографиями детей.

Сьюзи Мид проживает в Лас-Вегасе и является известным семейным фотографом. Особое место в жизни женщины занимает съемка детей. Сьюзи любит работать на природе, поэтому все ее работы наполнены нежными, теплыми тонами и дыханием природы.

 

мид

 

Читайте также: 5 секретов, как фотографировать ребенка

 

Настоящими музами для женщины являются ее дочери - Зои и Мия, которых талантливый фотограф частенько привлекает в качестве моделей.

 

мид2

 

Наблюдая за поведением малышек, Сьюзи отметила особые отношения, которые возникли между ее младшей дочерью Мией и домашними питомцами. Так возникла идея создать уникальный фотопроект, рассказывающей о дружбе маленькой девочки и животных.

 

мид3

 

Мия просто обожает животных и именно эту нежную дружбу Сьюзи запечатлела на серии трогательных и невероятно красивых фотографий. Как говорит сама женщина, больше всего она любит захватывать “истинный дух детства с помощью света и истории”.

 

мия

 

Читайте также: Сладкая парочка: собака и малыш в одинаковой одежде

 

Активная мама отмечает, что просто обожает делать портреты, которые отражают всю суть личности ребенка, передавая через снимки все волшебство детства. По словам Сьюзи, каждый пушистый друг ее дочери действительно занимает особое место в сердце малышки.

 

мия

 

Фото: instagram/portraitsbysuzy
 

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті